• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Пленка для теплицы


6 сообщений в этой теме

кто  знает подскажите пожалуйста какую пленку лучше всего выбрать для теплицы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и подскажите какой материал лучше всего выбрать для парничка: агроволокно или тепличную пленку?спасибо))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла как называется.. Материал тряпичный такой. Его весной накрываешь, а зимой убираешь. И воду он пропускает. А плёнку каждый сезон придётся менять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как вы а я привык использовать полиэтиленовую теплоудерживающую пленку , она очень хорошо поглащает тепловую радиацию, можно спокойно экономить на обогреве теплицы. Да и на вид неплохо выглядит. Матового - белого цвета. Есть конечно один минус у такой пленки, она не такая прочная как другие. Зато ее легко устанавливать на теплицу. Не придется долго возиться с установкой. Мне такая пленка прослужила около 9 месяцев. Ну я считаю это неплохо для такой качественной пленки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите агроволокно, только нормального качества, плотное, хватит на долго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы использовали такую пленку и считаем, что плотности 40мкр вполне достаточно для нашего региона http://sad-ogorod.in.ua/catalog/plenka-polietilenovaja- Выдерживает сильные порывы ветра без каких либо повреждений. Есть и более экономичные варианты, а именно изготовленная пленка из вторсырья.

Изменено пользователем Valeriy12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах