• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

1 сообщение в этой теме

(изменено)

https://youtu.be/EelI0CtG3vY

Сделал систему подвязок в теплице из остатков стеклопластиковой арматуры. Фотографий нет, но есть видео. По ссылке можно посмотреть. Первый раз размещаю

Изменено пользователем Антонов Александр
Добавил пояснения
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Газон - лицо участка
      Serg ·
      Всем привет, купил машинку для вычёсывания газона весной. Первые 20 метров прошёлся и аж пот прошибло. Выбрала так всю накопившуюся труху за годы, что я думал ..... что газон уже никогда не вырастит). К середине июня трава пошла в хороший рост, газон стал более плотный. Дорого стоит машинка, отдавал 15.000, а нужна она на один день в году. С площади 25 на 25 квадратов (примерно) вычесал около 12 тележек старой травы !!! В ручную бы это не сделал никогда. На фото газон сразу после вычесывания и через месяцок )))
    • Хочу купить газон
      Serg ·
      А я покупал рулонный газон в Оби, даже не думал, что с первого раза все приживется. Как-то все просто вышло. Правда метраж который идёт у них при расчете немного не совпадает. Надо на 15 % больше брать. 
    • Конкурс "Урожайные хвасты 2019" стартует!
      Редакция Огород.ru ·
      Друзья, продляем прием фото на конкурс еще на 2 дня!!! Ближайшие выходные у вас в запасе, чтобы успеть поучаствовать в конкурсе и выиграть один из трех призов!
  • Темы