• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

3 сообщения в этой теме

В преддверии дачного сезона у садоводов возникает множество вопросов и задач: когда начинать посадки, как разумно использовать площадь участка, куда сажать всю рассаду, ну и главное, какой будет погода весной и летом, ведь это напрямую влияет на сроки начала работ в огороде! Теплицы давно стали спасением для дачников, ведь  в них растения защищены от морозов и быстрее приносят первые плоды. Но и хлопот с привычной теплицей немало: проветривание,  необходимость менять грунт каждые два-три года, попадание внутрь насекомых-вредителей, сохранность в зимний период.

Компания Сибирский Агроном  разработала уникальную конструкцию под названием Чудотеплица. Главная идея которой – урожай без хлопот!

Конструкция имеет удобную дверь – клапан, которая всегда остаётся закрытой и вредители просто не попадают внутрь, а это значит, что не нужно травить растения гербицидами. Благодаря этому садоводы получают экологически чистый урожай. А чтобы обновить землю в теплице достаточно просто снять тент на зиму и в почве будут происходить естественные природные процессы без вмешательства человека.

Технология Чудотеплицы гарантирует повышение урожайности на 25%, не зависимо от погодных условий. Это уникальная конструкция совмещает в себе свойства парника и теплицы, изготовлена из специального прочного материала – Reifenhauser. Высокая урожайность  достигается созданием идеального микроклимата под укрывным материалом нового поколения. Под ним растениям не страшны палящее солнце,  ветер, ливневый дождь, град и снег, что обеспечивает растениям комфортное созревание.

Вся конструкция упакована в две коробки, которые можно донести в руках и поместить в багажник любого автомобиля. Стоит отметить компактность и собранной Чудотеплицы (от 2 м до 6 м), что позволяет экономить площадь и даёт возможность установки даже на небольшом участке. С ее установкой легко справятся два человека, ведь каркас состоит всего из 4-х типов деталей.

Такое приобретение станет отличным помощником в выращивании богатого урожая как для вас, так и для Ваших близких, если Вы сделаете им такой подарок!

Натуральные продукты без хлопот вместе с Чудотеплицей для здоровья Вашей семьи!

chudoteplitsa_sibirskiy_agronom_4_m.png

chudoteplitsa_sibirskiy_agronom_2_m.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрести Чудотеплицу можно на сайте теплицы.рф
или в магазинах города Барнаул, Новоалтайск, Бийск, Рубцовск, Новосибирск

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрести Чудотеплицу можно на сайте чудотеплица.рф
или в розничных магазинах компании Агроном в городах: Барнаул, Бийск, Рубцовск, Новосибирск!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах