• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Декоративные элементы в дизайне участка

3 сообщения в этой теме

Я не сторонник использования в дизайне участка разных белокаменных скульптур или бронзовых львов. Слишком уж претенциозно для 6 соток. Гораздо проще и естественнее вписываются или деревянные грибочки из пеньков, или просто пеньки или вот такие качели из брёвен на фоне камышовой изгороди (фото 1).

Вот ещё удачный пример использования декоративного элемента в ландшафтном дизайне: отреставрированное колесо от телеги в центре клумбы (фото 2). Прекрасно смотрится в любое время года. 

DSCN0814+.JPG

DSCN2020+.JPG

4

Поделиться сообщением

Иногда не нужно специально искать или изготавливать декоративные элементы для использования их в дизайне садового участка, а просто не забывать о ландшафтном дизайне и учитывать это при постройке какого-либо нового сооружения: хоть будки для собаки, хоть кормушки для птиц.

Вот какую будку для своей собаки соорудили мои знакомые на своём участке (см. фото): и собака довольна, и в дизайне участка появилась своя "изюминка". 

Фото-0008+.jpg

0

Поделиться сообщением

Да, будка знатная получилась!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Раскрутка инстаграм?
      MalayaYA ·
      У меня вопрос к форумчанам/ Где можно набрать как можно больше подписчиков для популяризации интернет-магазина в инстаграм? Говорят это реально. Если кто слышал про такое пишите. 
    • Перлит
      Elena89 ·
      Всегда было интересно,а для чего нужен этот перлит?Я думала это как декор,а прочитав эту статью https://sad-doma.net/polezno/perlit-i-sposoby-ego-ispolzovaniya.html,поняла для чего его используют.
    • Редуктор нужон, Воронеж!
      Taras.Chvanov ·
      Вы то можете поискать и заказать где либо данную модель но я бы вам не советовал бы это делать потому что сколько я не пытался найти качественные редукторы то все не имело особого успеха пока я не обратился в эту компанию http://tehno-drive.ru/ у них вы сможете приобрести по довольно не плохим ценам такие редукторы и они имеются и в наличии а также качество довольно высокое.
  • Темы