• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Расчистка участка от мусора

4 сообщения в этой теме

Всем привет! Прикупили небольшой участок земли, но перед тем как на нем что либо можно было сделать, его необходимо освободить от мусора, поваленных деревьев и кустарников, возможно, придется навезти немного чернозема, так как имеется небольшой овражек. Своими руками сделать не представляется возможным, да и за что хвататься в первую очередь - не знаем. Может быть есть конторы, которые предоставляют подобные услуги?

0

Поделиться сообщением

Наша дачка нам тоже досталась в довольно заброшенном виде - там одной травы было с рост человека, да по всему участку. Ну ничего, как то справились, хотя признаться честно, было тяжело. Не хотела бы я сейчас заново через все это пройти))

0

Поделиться сообщением

Наша дачка нам тоже досталась в довольно заброшенном виде - там одной травы было с рост человека, да по всему участку. Ну ничего, как то справились, хотя признаться честно, было тяжело. Не хотела бы я сейчас заново через все это пройти))

Я конечно не знаю как было у вас, но поверьте, там очень все запущено. И ладно бы мусор - то не проблема, да и трава и сорняки тоже дело поправимое, но что делать с ямой посреди участка ума не приложу. По всей видимости, там готовили место под фундамент когда то очень давно, да бросили, не успев начать.

0

Поделиться сообщением

Может быть есть конторы, которые предоставляют подобные услуги?

О чем речь, конечно есть, да не одна. Спрос - рождает предложение, как говорится. Сейчас часто продают землю, которая лет по 5-10 не видела никакого ухода. У меня так же было, но я справлялся сам, а вот сосед обращался в компанию, услуга так и называлась - расчистка участка стоимость не подскажу - не интересовался, но сделали все оперативно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Фитофтора в теплице
      ESamoy1ova ·
      Есть несколько вариантов, например: молочную сыворотку разбавляют наполовину обыкновенной водой. С июля каждый день опрыскивают растения, через неделю после посадки томатов, потом после завязывания обыкновенной золой посыпают междурядья до полива, хорошо помогает йод от фитофторы на помидорах. 10 л воды смешивают с 1 л нежирного молока, добавляю 15 капель йода. Смесью обрабатывают растения 2 раза в месяц. читаю в статье https://mojateplica.ru/fitoftora-na-pomidorax/#i-9 Чтобы не допустить фитофторы, надо уменьшать количество плодов, удалять бутоны. Остальные плоды будут лучше зреть. Если начались дожди, можно собрать даже не дозревший урожай.
    • Новости о садоводстве?
      Validator ·
      Я всю увлекающие меня сведение, разыскиваю разумеется же на форумах, однако не всегда случается, найти то что нужно. В таком случае на помощь всегда приходит данный сайтик: http://gardennews.ru/ у них большое количество нужной инфы. ради садовода приверженца, и никак не только лишь!
    • Подарок племяшке?
      Nomadic ·
      Если он не разбалованный, то любой подарок, он воспримет с радостью...
  • Темы