• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

31 сообщение в этой теме

Мраморная тыква поспевает

IMG_20170916_123033.jpg

0

Поделиться сообщением

Я люблю мускатные сорта тыква. Очень нравится грушевидная. Семечек там мало, зато очень много твердой мякоти, можно даже сырой есть. 

0

Поделиться сообщением

И мне грушевидная больше всего нравится

0

Поделиться сообщением

А я вам посоветую сорт Важная госпожа. Плетьми не опутает все вокруг, на вкус - очень сладкая (дети даже пшенную кашу полюбили с ней), и еще из-за формы ее удобно перетаскивать с грядки в места хранения. 

0

Поделиться сообщением

Тыква, чудесное  и полезное растение, я всегда сажу её. Сколько много вкусного можно приготовить из этого овоща. А о полезности тыквенных семечек и  как их почистить можно узнать в этой статье: https://pro100ogorod.ru/tykva/kak-bystro-pochistit-semechki.html. Удачи в разведении тыквы.

0

Поделиться сообщением

у меня один вопрос какие вы бы сорты тыкв посоветовали на продажу выращивать? и что бы не было дорого?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Редуктор нужон, Воронеж!
      MorginalPro ·
      Для завода в городе сейчас необходимо купить новый и качественный редуктор который я даже и не знаю где можно найти, вы мне могли бы посоветовать кто в курсе где можно его приобрести?  
    • Лечо по-быстрому
      elmargo ·
      Вот еще вкусное лечо рецепт:

Ингредиенты
      Томатов (помидор) - 2кг
      Моркови - 3кг
      Средних луковиц - 10-12шт.
      Болгарского перца - 3кг
      Сахара - 1 стакан
      Растительного масла - 1 стакан
      9%уксуса - 100 грамм
      Соль - 2ст. ложки
      Чеснок - 2-3 зубчика Томаты – взбить блендером, провариваем 15 мин
      Морковь режим соломкой и добавляем в кипящий томат. Провариваем ещё 30 минут.
      Лук режим полукольцами и отправляем к томату и моркови. Варим минут 15.
      В растительное масло добавляем уксус, сахара, соль, смесь перцем и дроблёный чеснок.
      Всё смешиваем и отправляем в кастрюлю
      Болгарского перца закладываем последним и варим приблизительно 20 минут или до готовности перца.
      Раскладываем в стерилизованные банки и закатываем крышкой.
    • Газон против цветов
      borya_tankist ·
      Какие удобрения лучше использовать для огорода? 

Для того, что бы саженцы хорошо прорастали используйем  https://moshoztorg.ru/catalog/tovary_dlya_sada/vse-dlya-posadki/grunt-i-drenazh/grunt-peter-peat-fialka-liniya-khobbi-2-l/  соответственно для каждого вида растений и цветов есть свои варианты. 
      Но все равно хороший участок без газона, выглядит не современно. Поэтому выделяйте больше площади под него.
  • Темы