• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

5 сообщений в этой теме

Долго крутились вокруг да около, намереваясь выбрать биотуалет для дачи. Летом еще можно в обычный на улице сходить, а в другое время очень неудобно. Как бы определились уже с выбором, но хочется здесь спросить совета, возможно, у кого-то уже стоит такой. Денег он стоит немалых, потому не хочется попасть впросак. От химического и компостирующего отказались сразу. Выбираем между электрическим и торфяным. Торфяной привлекает больше, так как не требует расхода электричества. Туалет как раз на осень и зимой подешевеет, появится возможность сэкономить). Так что я еще в раздумьях. У кого какой стоит на даче,признавайтесь).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие туалеты из серии EcoGR , от компании ЭкоГрупп. Вместительный бак на 250 литров, крепкий и надежный пластик. Для личных нужд вполне себе неплохой вариант... Кстати а почему вы сразу отказались от химического варианта? По моему если вы не терпите неприятный запах, то кроме химии практически нет адекватных вариантов. Я например в своей кабинке никогда запаха не чувствовал, использую регулярно жидкость Ecsil , никаких проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих знакомых на даче вырыта яма и туда все ходят в туалет. А потом с ямы можно откачивать. Мне кажется это лучше чем биотуалет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые крепкие и надежные туалетные кабины в компании БиоЭкоСиситема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Если вы уж хотите именно биотуалет сделать, тогда просто в любую компанию обратится можно , которая специализируется на таких поставках и закажите у них биотуале, я думаю такая практика у них довольно частая, подскажут вам по этому поводу. А там смотрите сами, что да как будет, могут быть разные варианты. А мы обычную туалетную кабинку себе сделали - http://promtu.ru/biotualetyi/tualetnyie-kabinyi-na-dache и вполне неплохо все, конечно надо пару раз в год откачивать все, или канализацию подвести.

Изменено пользователем Novikov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах