• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Хотела бы поделиться использованием парника (опыт за прошлый год). Столкнулась с проблемой выращивания перцев. Один сезон рассада усохла на солнце, следующую побило градом, потом тля напала. Не росли хоть бы хны. Я изо всех сил уже старалась и так и сяк, не растет и все. Попросила дочку поискать похожие проблемы в интернете, многие писали, что земля не такая, что укрывать их надо чем-то. Укрывать обычной пленкой смысла нету, она защищает только от осадков, а так ночная перемена температуры все равно убивает рассаду Нашла она какой-то парник в интернете, говорила, что по отзывам хорош, ну и "загорелись" мы этой идеей парника. Сначала думала, что парник или ветром унесет куда-нибудь или град побьет его. Ну все таки заказала, авось да поможет... Заказали в интернете, пришел, на вид - игрушка какая-то да не более. Поставили с дочкой сами его, оказалось ничего сложного в этом не было. Высадили рассаду, вроде все хорошо, но я ждала подвоха, ходила смотрела, сорнячки чистила, поливала, думала "Ну это не надолго". Но к моему большому удивлению, ничего "такого" не случилось. Не успела оглянуться, как первые перчики появились и такиииииие мясистые, большие. Радости моей не было предела, как дитё, радовалась тем перцам, все уши дочке ими прожужжала. Оказалось помог парник то, знаю как это все работает, но, что вырастет и не надеялась. Дочка сказала написать отзыв, может кому еще поможет так как и мне.. А парник "Подснежник" назывался. Хорошая штука. Посмотрим, как он в этом сезоне справится, предчувствие хорошее...

А кто здесь тоже устанавливал такой парник?

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хочу приобрести парник подснежник для грядки 4 метра. Подскажите, в каком магазине вы покупали?

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хочу приобрести парник подснежник для грядки 4 метра. Подскажите, в каком магазине вы покупали?

Я покупала на официальном сайте Башагропласта

0

Поделиться сообщением

Если есть время и руки, можно сделать самому (например: www.youtube.com/watch?v=80JkmuQJ6Vs). Но можно и купить www.youtube.com/watch?v=C0NKLiQYTJE . Посмотреть на него можно здесь www.youtube.com/watch?v=70BO1sqBzxg

Я купил такой по осени на распродаже, как-то не дорого. Мой был уже в сборе. Достоинство - простота установки. Недостатки (в моём варианте): материал тонковат, клипсы не держат ткань, ширина фиксированная - на моих узких грядках неудобно устанавливать, приходится сильно поджимать. Но тем не менее со своей задачей справился, томаты и перцы росли нормально.

1

Поделиться сообщением

Посмотрите в интернет магазинах и найдете где дешевле. Я так и сделал, а когда искал машину для перевозки, наткнулся на этот ролик https://youtu.be/3JwE-fgRwkk , посмотрел и заказал у них переезд на дачу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас