• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

19 сообщений в этой теме

Всем Добрый день! Хотела бы узнать каким вы парником пользуетесь и какой можете посоветовать и сказать что вот именно этот очень хорош?

Муж предлагает самостоятельно собрать каркас из дуг для парников и фурнитуры, типа таких. Может на них есть какие отзывы по эксплуатации.

300x401-DP_001_1.958.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда муж пытается хотя бы как-то помочь и идеи выдвигает. Мой муж - абсолютная противоположность Вашему, посему выбор парника полностью на мне, это же я дачу захотела) Не суть. Но я решила брать готовый, в магазине. Читаю, что в принципе парники есть неплохие и с пленкой и без нее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый день! Хотела бы узнать каким вы парником пользуетесь и какой можете посоветовать и сказать что вот именно этот очень хорош?

Муж предлагает самостоятельно собрать каркас из дуг для парников и фурнитуры, типа таких. Может на них есть какие отзывы по эксплуатации.

 

Времени достаточно прошло, как решился вопрос с парником? В принципе, задумка у вашего мужа правильная, воплотил ли в реальность?

Хорошо когда муж пытается хотя бы как-то помочь и идеи выдвигает. Мой муж - абсолютная противоположность Вашему, посему выбор парника полностью на мне, это же я дачу захотела) Не суть. Но я решила брать готовый, в магазине. Читаю, что в принципе парники есть неплохие и с пленкой и без нее.

Я себе на дачу заказывала в Главснабе готовый парник, за два года с ним ничего не случилось. Времени самостоятельно что-то сооружать ни у меня, ни у мужа нет, да и стоит парник абсолютно недорого. Сейчас такого, как я брала нету, но другие в наличии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aNNIKA,

В моем случае это констатация факта, не более. Парники просмотрела. Заинтересовал тот, который на 8 метров в длину. А можете сказать, у вас агротекс тоже плотностью 43? Это не мало? Доставка здесь в срок? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aNNIKA,

В моем случае это констатация факта, не более. Парники просмотрела. Заинтересовал тот, который на 8 метров в длину. А можете сказать, у вас агротекс тоже плотностью 43? Это не мало? Доставка здесь в срок? 

 

Сейчас точно не вспомню плотность, но не думаю, что больше 43. Влагу пропускает прекрасно, заморозки в прошлом году перенес тоже хорошо, рассаду спас от гибели. Если плотность большую взять, то не значит, что парник будет в разы лучше. Нужно и местность учитывать и другие моменты тоже. А доставка в Главснабе четок в срок, у них с этим строго. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы установить и соорудить парник на участке, не обязательно тратить много средств на покупку готового сооружения, оборудовать парниковую зону можно своими руками. Мы лично траться не стали, сделали всё сами. Нашли в интернете пошаговую инструкцию и - вперед! Мы сделали как здесь http://landshaftdizajn.ru/parnik-svoimi-rukami/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратили 15 000 р с установкой на парник. Заказали возле дома и быстро собрали. всего 6 метров в длину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Парники очень больно дорогие получаются! https://regtpk.ru/katalog/sistemy-vodootvoda/peskouloviteli/ ПЕСКОУЛОВИТЕЛИ,пескоуловителей для ливневой,пескоуловителя канализация,пескоуловителя для ливневой канализации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Обратите внимание на новые виды теплиц! Например, компания Сибирский Агроном разработала уникальную конструкцию под названием Чудотеплица, которая совмещает функции и парника и теплицы. 

Она имеет удобную дверь – клапан, которая всегда остаётся закрытой и вредители просто не попадают внутрь. А чтобы обновить землю в теплице достаточно просто снять тент на зиму и в почве будут происходить естественные природные процессы.

Приобрести Чудотеплицу можно на сайте чудотеплица.рф
или в розничных магазинах компании Агроном в городах: Барнаул, Бийск, Рубцовск, Новосибирск!

chudoteplitsa_sibirskiy_agronom_4_m.thumchudoteplitsa_sibirskiy_agronom_2_m.thum

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Siberian agronom
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году тож теплицу сделаем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой парник как на Вашем примере достаточно не плохой! Хорошо то, что при необходимости его можно переносить. Я подобные дуги накрываю пленкой - и туда помещаю рассаду. А вообще - парник из поликорбаната - самый долговечный и надежный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть время и возможности, то теплицу совершенно точно можно сделать своими руками. Но для экономии времени и сил (но если есть деньги), то можно обратиться в фирму, где профессионалы занимаются изготовлением и установкой теплиц)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть время и возможности, то теплицу совершенно точно можно сделать своими руками. Но для экономии времени и сил (но если есть деньги), то можно обратиться в фирму, где профессионалы занимаются изготовлением и установкой теплиц)

В свое время я так и сделал - обратился в фирму заводзаборов, которая специализируется на установке теплиц и заборов. Не пожалел ни разу, потому что работа профи всегда отличается от работы кустарника. К тому же сейчас на рынке можно всегда найти фирму, которая соответствует вашему бюджету. А еще цена очень зависит от размера теплицы и материала, из которого она сделана.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

This is a really perfect

 

Изменено пользователем Paulojimmathew
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы с мужем раньше сами ставили каркас, когда парник был из пленки. Каждый год что-то в нем ломалось, если не пленку менять то проблемы с каркасом появлялись, так что никому не советую пленочный парник, лучше уж чуть по дороже, но зато на долгий срок. Поэтому советую брать парник из поликарбоната у нас уже 3 года стоит,  свою теплицу покупали по совету знакомых в Гродно <a href="https://zavod-garant.by/teplicy/teplicy-v-grodno"></a>

Изменено пользователем Ann_904
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

Изменено пользователем Ann_904
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отсюда заказывал парник, недорогой, доставка почтой с наложенным платежом https://naturaltovars.com/page/4acb3603f0efd060b01ce293283f4b1d66b38de5/?s=Yandex_rsay&w=%7Bsource%7D&t=%7Bad_id%7D&p=%7Bcampaign_id%7D&m=%7Bkeyword%7D 

1529187938_parnik-iz-agrovolokna.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам хотелось парник из поликарбоната и мы решили обратиться к профессионалам - Заводзаборов. Никогда бы не узнал, что они изготавливают парники, если бы не заказывал у них забор на дачу. Так что теперь я счастливый обладатель и отличного забора и теплицы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам хотелось парник из поликарбоната и мы решили обратиться к профессионалам - Заводзаборов. Никогда бы не узнал, что они изготавливают парники, если бы не заказывал у них забор на дачу. Так что теперь я счастливый обладатель и отличного забора и теплицы.

Скажите, что по деньгам получилось? Очень дорого? Хотелось бы работать с поставщиком, который определяет адекватные цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах