• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Как очистить воду из скважины

6 сообщений в этой теме

Всем привет! У меня вода в скважине - просто ужас. Накипь образуется пачками - чайник не успеваем чистить, страшно подумать в каком состоянии наша стиральная машина и сколько на такой воде она еще сможет проработать. Пить такую воду еще страшнее, даже после фильтрации кувшином с картриджем от повышенного содержания железа на вкус вода, какая-то горькая или сладкая сложно определить этот вкус, но он противный. Нужно, что-то делать с этим, так как кувшин явно не справляется. Поделитесь опытом, если проходили, через подобное.

0

Поделиться сообщением

Скважина глубокая? Воду на анализ носили? Источников загрязнения воды рядом нет поблизости? 

0

Поделиться сообщением

У меня похожая ситуация была, с кувшинами намучился мама не горюй. Потом, друг посоветовал поставить полифосфатный фильтр, я заказал и эту проблему как рукой сняло. Брал в той же фирме, что и товарищ, так как он в целом доволен остался и рекомендовал к покупке. Фильтр приобрел в Экволс серии Atlas если кому интересно, работает уже 1,5 года и нареканий не вызывает.

1

Поделиться сообщением

У меня похожая ситуация была, с кувшинами намучился мама не горюй. Потом, друг посоветовал поставить полифосфатный фильтр, я заказал и эту проблему как рукой сняло. Брал в той же фирме, что и товарищ, так как он в целом доволен остался и рекомендовал к покупке. Фильтр приобрел в Экволс серии Atlas если кому интересно, работает уже 1,5 года и нареканий не вызывает.

Спасибо, зашел к ним на сайт, выбор очень большой, какой выбрать я понятия не имею. Вы можете сказать какой конкретно у вас?

0

Поделиться сообщением

Я конечно могу сказать, какой у меня стоит, но лучше позвоните им или напишите. Их спецы вам порекомендуют, что-то дельное, а может быть вообще анализ воды сделают. Я считаю лучше в этом деле доверится специалистам и не мудрить самим, если в теме не бум бум. А у меня стоит Atlas Filtri 5 + установка от Экволс.  

0

Поделиться сообщением

Огородники вот кто делал скважину у себя на даче. Были какие-то проблемы ? У меня было пару из них. 1. У меня скважина быстро (за ночь) появлялась глина внизу. 2. У меня без кессона начала размываться скважина. Я решил купить пластиковый кессон с монтажом. Заказал . Пришло быстро. И скважена перестала размываться. Спасибо всем кто прочитал. Вдруг поможет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас