• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Заболел морозник, может кто-то сталкивался? Что это и как лечить

1 сообщение в этой теме

Доброго дня всем. Купили саженцы морозника, но начали листья сохнуть((( Не знаем что это может быть. Когда покупали все было нормально, а теперь буквально за неделю листья покоричневели((. Подскажите можно ли спасти цветы.

IMG_20190616_200652.jpg

IMG_20190616_200656.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Ягоды выбор семян
      Feropontova ·
      Планирую в этом году посадку ягод, интересует земляника Золотинка, кто может заказывал в интернете упаковку семян для посадки этой ягоды, где можно заказать ? Помогите советом дорогие огородники. Буду очень признательна.
    • Природное земледелие
      anton1978 ·
      Я тоже уже 3 года на органическом земледелии, правда землю перекапываю. Но НИКАКОЙ ХИМИИ!  Прикупил калифорнийских дождевых червей, организовал компостник с ними (купил специальную приблуду + дали инструкцию по разведению червей). В качестве удобрений использую компост (а если быть точным: вермикомпост - переработанный червями), а так же удобрения Агроверм (производитель БиоЭраГрупп), они как раз на основе биогумуса, экологические удобрения. Про опилки - не использовал, когда то дорожки между грядок посыпал от сорняков, но прям толстым слоем, за лето подгнивали, перекапывал и таким образом удобрял дополнительно.
    • Мастер-классах по плодовому садоводству
      Оксана888 ·
      А по созданию мини садовя у вас есть опыт? http://decorwind.ru/knigi-dlya-sukkulent/Очень мне понравился. Прямо хочется реализовать.
  • Темы