• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

3 сообщения в этой теме

Очень удобно рекомендую всем. 

Поставила в теплицу оцинкованные грядки. Раньше были деревянные, но каждый год тратила много сил, что бы поправлять их, каждые 2 года приходилось их менять, сгнивали. 

IMG_20201008_111020.thumb.jpg.6cdea16058

В прошлом году  поставила http://hoztech.by.

Вот сами посмотрите разницу.

IMG_20201013_122317.thumb.jpg.3ff0ebd95d

Пересмотрела много вариантов. В основном предлогают либо фальгу за недорого, либо премиум класс за боснасловные деньги. 

Требование было одно - грядки должны прослужить 15-20 лет. 

IMG_20201013_122311.thumb.jpg.ffa1bd4cf0

В общем после месяца изнурительных контрольных закупок остановилась на Белорусских грядках от компании Хозяйственные Технологии. 

За комплект грядок в теплицу заплатила 12.000 рублей, доставка в Подмосковье бесплатно.

Ещё и подарок проучила, вот такую грядку бесплатно 

IMG_20201013_122343.thumb.jpg.5168d718c1

0

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня деревянные грядки, муж их сбил из старых досок. Могу сказать, что служат нормлаьно, за год не сгнили.

Изменено пользователем Лукинишна
0

Поделиться сообщением

Автор, нормальная цена, как за оцинковку. Хотя, я думаю, если заказать на металлобазе, то смогут сделать в половину дешевле.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас