• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Как выкорчевать пень?


5 сообщений в этой теме

у меня очень прекрасный сад. он достался мне от родителей и я стараюсь каждый год сделать его лучше. но весь прекрасный вид портит огромных размеров пень он прямо на самом видном месте находится. соседи говорят эфективней всего химикатами его вытравить... но это ж так долго... пару лет надо ждать а хочется побыстрей :$
может кто подскажет как избавицца от него окаяного, опытом своим поделицца?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы разрезали пилой на четыре части пень, заливали в него что-нибудь горючее и выжигали. оставшиеся в земле крупные корни подкапывали и рубили топором.  

А вообще, если он у вас крупный и на виду, но вы не мечтаете сделать на этом месте грядку, сделайте из него цветочное кашпо: выдолбите древесину, сделайте хороший дренаж и посадите ампельные растения. Будет очень красиво и оригинально!

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, если дома имеется грубая мужская сила и пень твой высотой под метр можно лебедкой его удалить. Реальный метод точно говорю. обкопаетет пень свой метра на полтора веревкой это все дело обвяжете и вперед за лебедку - быстро и просто

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы, кашпо делать не будет загорелись таки от него избавицца. а вам ростислав спасибо, мужа попрошу пускай аблагародит :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сажать на том месте ничё не планируешь, можешь солью посыпать свой пень. через год его точно уже не будет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах