Онлайн-чат на портале Огород.ru – задайте вопрос ландшафтному дизайнеру

Добавить в мою подборку
:

В пятницу, 27 октября, с 10 часов утра по московскому времени мы организуем онлайн-чат, где каждый наш читатель сможет задать свой вопрос опытному эксперту.

Если вы выращиваете цветы и любите составлять из них эффектные композиции на клумбе, в пятницу утром заходите в Беседку нашего сайта, чтобы проконсультироваться со специалистом по ландшафтному дизайну и получить ответ на интересующий вас вопрос в рамках темы онлайн-чата "Дизайн цветника загородного участка".

Наш эксперт:

Людмила Белых – художник и ландшафтный дизайнер. Автор и преподаватель курсов по ландшафтному дизайну, руководитель студии ландшафтного дизайна Belstudio.

Людмила – признанный мастер садовой колористики. Имеет базовое художественное образование. Известна своими авторскими проектами цветников, тонким художественным вкусом, умелой работой с растениями.

В создании цветочных ландшафтов важное значение придает художественным аспектам – созданию композиции, формированию образа, а также стилистике, семантике, компоновке цвета. Профессионально владеет современными подходами к созданию садового дизайна.
Автор многочисленных публикаций и лекционных курсов. Победитель выставок, член жюри ландшафтных конкурсов, один из организаторов Школы современного ландшафта.

В рамках заявленной темы Людмила ответит на ваши вопросы, касающиеся следующих аспектов:

  • планирование и размещение цветника на участке; 
  • структура и типы цветников; 
  • подбор растений; 
  • секреты цветовой гармонии; 
  • современные приемы посадок; 
  • составляющие успеха цветочных композиций.

Чтобы принять участие в онлайн-чате, в обозначенное время вам нужно зайти на сайт Ogorod.ru. В окне, которое располагается справа внизу страницы, вы увидите Беседу. Присоединяйтесь к онлайн-чату и задавайте свои вопросы эксперту.

Не смогли найти нашу Беседку? Читайте Инструкцию.

Дата и время проведения онлайн-чата: 27 октября с 10.00 до 11.30 по московскому времени.

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
Онлайн-чат на портале Огород.ru – задайте вопрос ландшафтному дизайнеру
Новости