Как работать с онлайн-чатом на Огород.ru: вопросы и ответы

Что такое онлайн-чат?

Онлайн-чат – это система обмена мгновенными сообщениями, благодаря которой посетители нашего сайта могут общаться с редакцией, приглашенными экспертами и другими читателями Огород.ru в реальном времени. Онлайн-чат представляет собой всплывающее окно, которое отображается в правом нижнем углу на всех страницах нашего сайта. Мы назвали его "Беседка на Огород.ru".

Для чего создан онлайн-чат?

Мы запустили онлайн-чат на портале Огород.ru, чтобы общаться с вами, дорогие читатели! Не стесняйтесь задавать свои вопросы, делиться советами с другими читателями и вносить свои предложения по работе сайта.

Кроме того, мы планируем приглашать в чат различных экспертов (агрономов, селекционеров, ландшафтных дизайнеров и др.), чтобы вы могли задать им свои вопросы и получить экспертные ответы. Следите за анонсами на портале и в социальных сетях!

Как я могу написать сообщение в онлайн-чате?

1) Зайдите на портал www.ogorod.ru

2) Найдите в правом нижнем углу окно чата. По умолчанию оно открыто у всех посетителей сайта. Если вы закрыли окно, нажав на крестик в правом верхнем углу окна чата, то чтобы открыть его вновь, нажмите на прямоугольник зеленого цвета в правом нижнем углу.

3) Нажмите левой кнопкой мыши на поле "Написать сообщение". Пройдите авторизацию с помощью социальных сетей (Facebook, Вконтакте, Telegram или Google+) или просто впишите свое имя в поле ниже. Нажмите "Ок".

4) Введите свое сообщение в поле "Написать сообщение". По желанию можете добавить фото или эмоджи ))) Нажмите на значок бумажного самолета, чтобы отправить свое сообщение.

5) Чтобы ответить на сообщение другого участника чата, наведите курсор на его сообщение в чате и нажмите "Ответить".

Сегодня читают
Авторизация
Как работать с онлайн-чатом на Огород.ru: вопросы и ответы
О проекте