Завод Sellex расширил ассортимент теплиц

Добавить в мою подборку
:

Теплицы и сотовый поликарбонат – две основные товарные позиции завода Sellex, который специализируется на выпуске продукции для дачных хозяйств и частных домов. К новому сезону производитель подготовил несколько приятных новинок.

Производственная компания Sellex предлагает большой выбор теплиц и сотового поликарбоната от завода-производителя.

Для покрытия каркаса теплицы можно использовать сотовый поликарбонат нашего завода толщиной 3,5; 4 и 6 миллиметров.

Сотовый поликарбонат обладает высокой степенью прозрачности и светорассеивания. Благодаря уникальным свойствам данного материала освещенность в теплицах значительно выше, чем в аналогичных сооружениях из стекла и полиэтилена. А значит, рост растений равномерный и урожай высокий.

В ассортименте есть арочные, полуарочные, двухскатные каркасы с полимерно-порошковым покрытием, а также из оцинкованной стальной трубы.

Ширина теплиц стандартная: 3 или 4 метра, высота от 2,1 до 2,45 метра. Длина теплиц от 4 метров, увеличивается за счет вставки до 6, 8, 10 метров, кратно 2 метрам.

Благодаря качественным и надежным каркасам наши теплицы очень прочные и устойчивы к снеговым, ветровым нагрузкам и практически не требуют ухода в зимнее время.

Самостоятельно собрать теплицу сможет каждый, ведь в комплект входит все необходимое для качественного и надежного монтажа и установки. Если у вас возникнут трудности, наша команда профессионалов всегда придет к вам на помощь и установит теплицу в указанном вами месте на участке. Теплица устанавливается на грунт либо на основание.

Помимо теплиц у нас есть еще несколько сюрпризов, которые могут быть вам интересны.                                                                                              

  • Дизайнерский торец – оригинальное решение, которое превратит ваш участок в изысканное произведение искусства. Мы рады предложить вам 8 видов ярких торцов.
  • Система автоматического проветривания – автомат-открыватель для форточки двери. Без вашего участия и в зависимости от температуры механизм автоматически открывает или закрывает форточку в теплице.
  • Система капельного полива  осуществляет полив в теплице самостоятельно. У нас в наличии есть два вида устройств: выполняющие полив самотеком (длительность полива регулируется человеком) и автоматический (в зависимости от выбранного режима полив осуществляется без участия человека на протяжении до полутора недель).
  • Емкость для воды – вертикальная цилиндрическая "цистерна" на 500 литров.

Почему с нами выгодно:

  • Sellex -- первая российская компания, которая открыла собственное производство листового пластика в 2004 году. С тех пор компания является одним из лидеров рынка сотового поликарбоната;
  • продукция, выпускаемая под брендом Sellex, сертифицирована и на всех этапах выпуска проходит строгий контроль качества;
  • марка Sellex ориентирована в первую очередь на массового потребителя. Своим клиентам мы предлагаем продукцию отличного качества и высокую скорость выполнения заказа;
  • покупая сотовый поликарбонат в компании Sellex, вы получите продукцию с гарантией от 10 лет;
  • мы доставим теплицу к Вам на участок;
  • вы всегда можете получить консультацию или сделать заказ по телефонам:

8(495)480-84-25

8(495)221-61-62

8(800)775-70-00 звонок бесплатный

 

Весь ассортимент товаров можно узнать на сайте ikronos.ru.

 

Или приезжайте к нам по адресу:

 

Московская область, Чеховский район, с. Дубна, вл. 51-1

 

Мы работаем для Вас:

с 8:00 до 17:00, без обеда

выходной: воскресенье

 

 

 

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
Завод Sellex расширил ассортимент теплиц
Новости