21 мая можно будет посадить деревья

Добавить в мою подборку
:

Сохранить и приумножить природные богатства можно своими силами. Для этого достаточно посадить дерево и предоставить уход и наблюдение за ним профессионалам. Такую акцию предлагают провести в Екатеринбурге.

В период с 12 по 14 мая 2016 года в Культурно-оздоровительном спортивном комплексе "Россия" (г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, 14.) пройдет Уральская экологическая выставка-ярмарка ДЕРЕВО+ ДОМ КОТТЕДЖ ДАЧА – 2016. Она рассчитана на всех, кто любит природу, живет или планирует жить в собственном деревянном доме, коттедже или на даче, а также хочет обустроить приусадебный участок и создать дома красивый интерьер.

Вскорости, 21 мая будет отмечаться Всероссийский день посадки леса. В связи с этим событием все желающие и в первую очередь жители Екатеринбурга приглашаются к участию в мероприятии, посвященном защите и охране леса. Эта экологическая акция ежегодно проводится во всех регионах России и собирает много участников.

Впервые Всероссийский день посадки леса прошел в 2011 году в рамках Международного года леса, объявленного по инициативе ООН. В дальнейшем было решено проводить мероприятия по укреплению "зеленых легких" Урала каждый год. Всем добровольцам будет выдан соответствующий инвентарь, указано место посадки и предоставлены посадочные материалы, а представители лесных хозяйств и лесничеств проконсультируют их по вопросам правильной посадки.

Уральский государственный лесотехнический университет и Межрегиональная выставочная компания-Урал – организаторы выставки "ДЕРЕВО + Дом Коттедж Дача" – приглашают всех принять участие во Всероссийском дне посадки леса и присоединиться к этой доброй инициативе 21 мая 2016 года.

 

Посадить дерево своими руками? Это реально!

 

Подробнее об акции узнайте по ссылке.

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
21 мая можно будет посадить деревья
Новости