• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

газ по нормам

1 сообщение в этой теме

..

1. Счетчик не поверен с 2012 г. Насчитали по нормам 58 000 р. Можно ли установить новый счетчик и подождать пока не истекут срок давности 3 года а потом автоматически списать? 
    2. Мой лицевой счет 108613(0000000) от 2012 года. Другого ЛС не имею по причине незаключения договора с Газпром межрегион Ставрополь в г.Пятигорске 
    3. Скажите где и как мне рассчет потребления газа по нормативам при просрочке поверки счетчика с 2012 года - что брали за основу - проживающих, площадь, газовые приборы, сколько, какие? 
    4. Если я не заключала договор с Газпром межрегион - это не является ли поводом для отказа платить 58 000 р 
    5. Счетчик ГАЗА не поверен с 2012 г. Насчитали по нормам 58 000 р. Можно ли установить новый счетчик и подождать пока не истекут срок давности 3 года а потом автоматически списать?

.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас