• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

4 сообщения в этой теме

Уважаемые садоводы и дачные гуру! 

Пару лет назад купила я на садовой выставке два растеньица. Продавец уверяла, что это глициния, районированная для наших широт (вроде бы скрещенная с люпином). Обещала, что через пару лет, когда хорошо сформируется корень, это будет лиана с красивыми цветами. Но, увы. Цветы у растения мелкие, белые и невзрачные, потом появляются коробочки, осенью они розовеют и из них вылущиваются оранжевые зерна. Может кто знает, что это за чудо у меня растет? Чего от него ожидать? Выбросить или просто пересадить подальше?

IMG_20150920_125654.jpg

IMG_20150920_125806.jpg

IMG_20150920_125847.jpg

8

Поделиться сообщением

Это не глициния, однозначно O.o. Мне кажется, есть такой вид бересклета. Пересадите куда-нибудь на солнечное место у забора - осенью он, кажется, будет красивый. И больше никогда не покупайте растений на садовых выставках "у дороги"!

3

Поделиться сообщением

Это бересклет европейский. Очень декоративен осенью! Из него получится отличная живая изгородь.

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Спасибо за ответы! Теперь хотя бы я знаю, что выращиваю. Но пересадить их все-таки придется. Ведь я высаживала их возле беседки - "лианы" же! Переселю в сторонку. Надеюсь, мой опыт будет другим наукой. Приятной и теплой всем осени!

Изменено пользователем Наталья
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Чем обвязывать деревья после прививки?
      misha12 ·
      Низкие цены, большой ассортимент товаров для цветущего сада и огорода: более 5 000 товаров и постоянно пополняющийся ассортимент. Регулярные акции и спецпредложения. Для постоянных клиентов проводятся интересные предложения, и уже после первой покупки есть шанс купить товары по еще более привлекательным ценам. Всё это вы можете найти на сайте: {https://7semyan.ru/?utm_source=advcake&utm_medium=cpa&utm_campaign=actionpay&utm_content=241203&advcake_params=f5baee2e-7ec5-1ccf-cd02-016ef0f9a964.241203}
    • Где лучше приобретать технику для вашего огорода
      misha12 ·
      Низкие цены, большой ассортимент товаров для цветущего сада и огорода: более 5 000 товаров и постоянно пополняющийся ассортимент. Регулярные акции и спецпредложения. Для постоянных клиентов проводятся интересные предложения, и уже после первой покупки есть шанс купить товары по еще более привлекательным ценам. Всё это вы можете найти на сайте: {https://7semyan.ru/?utm_source=advcake&utm_medium=cpa&utm_campaign=actionpay&utm_content=241203&advcake_params=f5baee2e-7ec5-1ccf-cd02-016ef0f9a964.241203}
    • Без чего в саду не обойтись?
      misha12 ·
  • Темы