• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Помогите определить вид цветка

2 сообщения в этой теме

Подруга дочери подарила отводок цветка, сказала, что когда зацветёт, будет очень красивый. Три года он простоял в горшке, но так, ни разу и не зацвёл. В один прекрасный день, (хотя для цветка он был самым ужасным) кот как обычно решил его покушать, любит он его почему-то, в общем, он его уронил и полностью сломал, остался только ствол сантиметров 10. Я отстриг то, что отломилось, полил и поставил, думаю, будь что будет. Он опять начал расти и где то спустя месяца полтора расцвёл, как раз 7го марта. Так я его с утра и подарил дочке, прямо в горшке. Вот только до сих пор не знаю что это за цветок. Помогите определить пожалуйста.

WWHcq0Xk8mY.jpg

0

Поделиться сообщением

Этот цветок называется комнатная лилия или гиппеаструм. В уходе не прихотлив, нужна ему солнечная сторона. Если долго не цветет, то один из вариантов заставить цвести обрезать листья и вынести в прохладное место на 1 месяц( полив практически прекратить).Сделать ему небольшую спячку. Потом внести, поставить на солнечное место и особо долго результат не заставит себя ждать. В основном он цветет один раз в год - весной.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас