• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Озымый лук идиален для степи!

1 сообщение в этой теме

Степная зона хороша теплом, да влагой обделена. И если иные культуры согласны расти при поливе, то с луком репчатым беда. И жарко ему летом и воды мягкой нет, да и перерыв в поливе в неделю заставляет луковицы прекратить набор массы и начать переходить в покой.

Мне надоело каждую весны ковыряться по холоду в грязи пытаясь пораньше его посадить и 4 года назад приобрела 1 сентября тыканку "озимого лука".

Посадив его лентами 15*7+20см на глубину в 10см (половина почва, половина перегной) с 10 по 19 октября стала ждать весны. И о чудо, весной лучок бодро нарисовал рядки. И получив дважды подкормку нитроаммофоской(200грамм на 20м2) к 15 июля дружно созрел. Урожай порадовал. На 10м2 понадобился 1 кг тыканки "Шекспира", а собрано было 4 ведра. И это при то , что самые мелкие и самые толстошеие луковицы выдергивались с конца мая на еду!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Стеклянные двери-купе?
      Taras.Chvanov ·
      Привет! Я знаю интернет магазин по продаже таких дверей в интернете https://ademglass.ru/dveri-kupe.html перед покупкой много мониторили другие, ну по качеству здесь все таки лучше, у них кстати с зеркалами, такая красота))) и по цене нормально, и с доставкой проблем нет, с оформлением заявки и с выбором помогают консультанты..
    • Стеклянные двери-купе?
      MalayaYA ·
      Раньше тратили время на походы в магазины, купим где то товар или услугу, а потом натыкаешься на тех кто это же продает дешевле, и так обидно. Благо теперь есть интернет где можно проверить цены в магазинах разом и заказать там где тебе удобно и дешевле. И благо есть курьеры которые доставляют товары домой и не надо за ними даже ходить))
    • Стеклянные двери-купе?
      ValarMargulis ·
      Привет всем! Хочу себе стеклянные двери купе поставить, подскажите пожалуйста компанию по производству и поставке таких дверей?
  • Темы