• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Выбор затеняющей сетки


2 сообщения в этой теме

Планирую установить навес из затеняющей сетки 80-90% (не для растений). Так как площадь покрытия для меня приличная (около 33 м2) и есть желание, чтобы навес простоял не один сезон (на зиму буду убирать)  хочу сразу купить качественную сетку. В интернете пишут, что качественная сетка, это сетка из поликарбоната. В интернете такой сетки вообще нет или я так плохо ищу. Кругом только сетки из полипропилена или полиэтилена (ищу в магазинах Воронежа и в интернет магазинах). Хочу спросить совета разбирающихся людей: какую лучше сетку приобрести (может какие-то конкретные производители)? Стоит ли искать сетку именно из поликарбоната или из полиэтилена тоже сгодится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Посмотрите на ютубе, там множество роликов на эту тему, где специалисты сравнивают в обзорах сетки разных производителей и риз разны материалов. В случае необходимости видеоролики можно скачать с помощью сервиса https://youdownloadmp4.com 

Изменено пользователем igor2401
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах