• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

2 сообщения в этой теме

Не хочу, чтобы это выглядело как реклама, но хочу порекомендовать. Покупал рулонный газон на https://www.forumhouse.ru/redirect?to=https%3A%2F%2Fgorgazon.ru%2F (горгазон),все сделали прекрасно, выглядит потрясающе. Газон состоит из 100% мятлика (расти будет не менее 10 лет),очень доволен их работой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растили натуральный газон много лет, подкармливали и подсеивали регулярно, но к сожалению красивого эстетического вида  газон сделать не удалось. просматривая предложения по рулонным газонам остановили свой выбор на рулонном газоне фирмы Горгазон. Доставку осуществили очень быстро, после укладки рулонного газона  мой участок стал очень ухоженного вида, просто загляденье! Состав газона -метляк-особый вид травы , которая  не менее  10 лет будет радовать меня и мою семью прекрасным внешним видом!  С нетерпением жду весны, чтоб насладиться отдыхом на моей зеленой лужайке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах