Свет в саду

Добавить в мою подборку
:

Для освещения загородного участка возле дома мы ищем что-нибудь особенное, новое, чтобы не как у всех. А дизайнеры активно придумывают и воплощают свои интересные идеи. Вот и Эдвард Винс представил свой новый светильник.

Эта лампа создана для освещения сада и двора возле дома. Ведь без подсветки сейчас никуда. Дело даже не в том, что дом, у которого нет светильника перед входной дверью, выглядит неустроенно, недоброжелательно. Это просто-напросто неудобно! Фонарик не всегда есть под рукой, а порой хочется выйти на крылечко, побродить по саду, помечтать, посмотреть на звезды.

Светильник от дизайнера Эдварда Винса (Edward Vince) напоминает немного странный экзотический плод на разветвленных веточках-прутиках. Среди деревьев такой светильник выглядит очень привлекательно, ведь благодаря своей форме он словно сливается с природой.

Днем, среди зеленых листиков, он почти незаметен, а вечером прямо из кроны деревьев светит приятным огоньком. Вполне неплохая идея, ведь для современного сада или дворика как раз что-то в этом духе и нужно. Нечто неопределенное, бесформенное и непременно светящееся.

Добавить в мою подборку
Эта статья в подборках читателей
Сегодня читают
Авторизация
Свет в саду
Освещение и подсветка