Революция на рынке удобрений: забота о растениях – в каждой грануле

Добавить в мою подборку
: Гранулированные удобрения

В череде повседневных дел даже прилежным дачникам часто не хватает времени и сил на правильный уход за растениями. А из-за недостатка знаний и опыта забота о посадках может приносить не радость, а утомление.

Чтобы избавить садоводов и огородников от нелегкой и зачастую такой рутинной работы, компания "Гарден Ритейл Сервис" разработала и запустила в производство новые гранулированные минеральные удобрения ФАСКО, которые при минимальных усилиях позволяют добиваться высоких и стабильных результатов.

В чем секрет новых удобрений ФАСКО?

Удобрение 5М гранула Фаско Удобрение 5М гранула Фаско

Новые комплексные удобрения помогают не только получать богатый урожай с собственных грядок, но и заботиться об окружающей среде и плодородии почвы.

Производство таких удобрений основано на уникальной технологии, при которой каждая гранула наполняется пятью макро- и микроэлементами (5М-гранула) в идеальной для растений пропорции. Таким образом, вы получаете готовое к применению удобрение, дающее 100%-ный положительный результат.

Технология производства гранулированных удобрений Фаско запатентована и является уникальной для российского рынка. Высокая эффективность новых удобрений и их преимущества перед традиционными аналогами доказаны в ходе вегетационных опытов и подтверждены Роспатентом.

Особенности минеральных удобрений 5М-гранула ФАСКО

Удобрения 5М-гранула обладают специфическими особенностями, которые принципиально отличают их от традиционных гранулированных форм.

Одинаковое содержание питательных элементов в каждой 5М-грануле

Гранулированное удобрение Гранулированное удобрение

Большинство специализированных гранулированных удобрений, существующих на рынке, представляют собой тукосмесь различных питательных элементов. Каждая гранула такого продукта монокомпонентна, то есть содержит всего один элемент и, соответственно, не обеспечивает растение комплексным рационом. Даже при соблюдении норм внесения гарантировать получение растениями необходимого питания практически невозможно. Поэтому применение традиционных тукосмесей далеко не всегда приносит желаемый результат.

Уникальность удобрений ФАСКО в том, что каждая их гранула содержит пять макро- и микроэлементов в заявленных пропорциях. А это значит, что при внесении удобрений ФАСКО из каждой гранулы растения гарантированно получают равномерное и полноценное для развития питание, удивляя вас рекордной урожайностью. 

Пролонгированное действие и равномерное питание во все фазы роста растений

Подкормка помидоров гранулами Подкормка помидоров гранулами

Для активного развития растения должны быть обеспечены основными элементами питания в течение всего вегетационного периода и, особенно, в критические фазы роста. Для наращивания надземной массы нужен азот, для развития крепкой корневой системы – фосфор, для формирования вкусных плодов – калий.

Опытные дачники знают – стоит упустить момент подкормок, и богатого урожая не дождешься.

Удобрения ФАСКО избавят вас от необходимости неусыпно следить за фазами развития каждой культуры и позволят сократить регулярность подкормок растений в течение года. Такие гранулы растворяются дольше, чем аналогичные туки, при этом в зоне роста корней не происходит резкого повышения концентрации солей, которая пагубно сказывается на состоянии растений и приводит к их ослаблению. Питательные элементы высвобождаются постепенно и равномерно поглощаются корневой системой на протяжении всего периода роста.

Восстановление плодородия почвы

Удобрения в гранулах для почвы Удобрения в гранулах для почвы

Ежегодно растения истощают почву, поглощая из нее необходимые для роста элементы. При этом регулярное и часто неоправданное применение удобрений не лучшим образом сказывается на состоянии грунта из-за накопления избытка солей, вымывания кальция, подкисления почвенного субстрата.

Гранулированные удобрения ФАСКО помогают бережно ухаживать за растениями, не нарушая природный баланс, а некоторые из них обладают мелиоративным раскисляющим эффектом и способствуют нормализации кислотности грунта.

Эффект от применения удобрений ФАСКО

Компания-производитель удобрений ФАСКО стремится к тому, чтобы каждый продукт помогал вам не только правильно ухаживать за растениями, но и освобождал от лишних хлопот. Не исключение и новое гранулированное удобрение, которое:

На 35% эффективнее аналогов

Вы обязательно заметите, что растения, под которые вносили новые удобрения ФАСКО, развиваются быстрее и гармоничнее, не подвержены болезням и лучше переносят стрессовые факторы (засухи, похолодания, ветреную погоду). Овощные и ягодные культуры плодоносят обильнее и дают более крупные и вкусные плоды, а декоративные растения пышнее и продолжительнее цветут.

Экономит ваше время

Для получения гарантированного результата вам достаточно следовать простым инструкциям на упаковке, вносить удобрения в рекомендованных дозах и в оптимальные сроки.

Не причиняет вреда окружающей среде

В результате исследований, которые проводились Роспатентом, отмечены благоприятные экологические характеристики новых гранулированных удобрений ФАСКО, которые не только обеспечивают растения всеми необходимыми элементами, но и обладают почвозащитными характеристиками.

Удобрения Фаско Удобрения Фаско

Важно, что цена на новые продукты ФАСКО остается максимально доступной, несмотря на уникальную технологию производства и более высокую эффективность. В ассортиментной линейке гранулированных удобрений представлены продукты для ухода за самыми популярными садово-огородными культурами – клубникой и ягодными кустарниками, луком и чесноком, картофелем и корнеплодами, томатами и огурцами, а также за цветами, газонами и хвойными насаждениями.

А из нашего видеоматериала вы узнаете обо всех слагаемых отличного урожая:

Побалуйте растения уникальными гранулированными удобрениями ФАСКО, и результатом их "работы" на грядках вы точно не будете разочарованы!

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
Революция на рынке удобрений: забота о растениях – в каждой грануле
Удобрения и стимуляторы