Новый год 2022 – в чем встречать Черного Водяного Тигра: одежда, аксессуары, цвета, принты

Добавить в мою подборку
: Что надеть на новый год 2022

Из названия понятно, что цвет одежды должен быть близок к черному или синему, а рисунок на ткани предполагает наличие определенного принта. Но только ли эту цветовую гамму можно использовать и в какой "полосатый" узор лучше не облачаться? Читайте об этом далее.

Как и все кошачьи, тигр – животное самодостаточное, грациозное, но при этом своенравное и строптивое. Ему нужно уметь угодить, а злить его вообще опасно. Однако Водный Тигр обещает быть не столько агрессивным, сколько любознательным, но при этом сохранять переменчивость настроения. Также важно, что животные инстинкты сохраняются в нем по умолчанию, а значит, выбирать наряды к новогоднему празднику нужно, ориентируясь и на этот факт тоже.

В одежде каких цветов встречать Новый год

В чем нужно встречать Новый год 2022 Черного (Голубого) Водяного Тигра В чем нужно встречать Новый год 2022 Черного (Голубого) Водяного Тигра

Сдержанный черный, однотонный синий, а также их вариации порадуют символ наступающего года. Допускается разбавить классическую гамму мужского костюма белой рубашкой: Тигр наверняка оценит такую "манишку" по достоинству. Белый цвет в предметах новогодней одежды также не возбраняется.

Платье зеленого цвета в Новый год 2022 Черного (Голубого) Водяного Тигра Платье зеленого цвета в Новый год 2022 Черного (Голубого) Водяного Тигра

Чуть дальше от классики стоят бирюзовый, песочный, коричневый, золотой и серебристый цвета, а также спокойные оттенки зеленого.

А вот одежду раздражающих глаз кислотных и неоновых тонов, как и красную, надевать не стоит: они могут вызвать агрессию у "самой крупной кошки". Если хотите выделиться, то вместо однотонного матового цвета выберите блестящий или оснащенный принтами вариант. Кстати, о принтах…

Какие принты выбрать для праздничного наряда

Тренды на Новый год 2022 Тренды на Новый год 2022

Новый год 2022, который пройдет "под покровительством" Черного (Голубого) Водяного Тигра, можно встречать и в одежде с рисунком. Однако совсем необязательно, чтобы принт в точности повторял окрас животного. По некоторым утверждениям, в привычной "полосато-рыжей" компании Тигру может стать скучно, а то он и вовсе усмотрит конкуренцию свой персоне. Если уж вы решили остановить свой выбор на одежде с узором, выбирайте широкие полосы разного цвета. А вот наряды с принтами зебры или жирафа надевать не стоит: для хищника это будет ассоциироваться с окрасом его жертв.

Кэжуал стиль в Новый год 2022 Черного (Голубого) Водяного Тигра Кэжуал стиль в Новый год 2022 Черного (Голубого) Водяного Тигра

Все другие принты (клетка, горошек, абстракция и т.п.) также допустимы, главное – чтобы они не слишком акцентировались. Спокойно Водяной Тигр воспримет и стиль casual, если у вас нет времени и сил выдумывать что-то оригинальное: достаточно просто "соблюсти" предпочтительную гамму оттенков.

Одежда и обувь для встречи Нового года 2022

Какая одежда на новый год 2022 тигра Какая одежда на новый год 2022 тигра

Поскольку Черный (Голубой) Тигр открыт для экспериментов, то, помимо классических нарядов, стоит обратить внимание и на другие модные тенденции. Но есть одно важное правило: одежда должна быть из натуральных материалов: синтетика вряд ли придется прихотливому Тигру по душе, то есть в составе ткани ее должно быть минимум.

Желтая блузка с бантом в Новый год 2022 Черного (Голубого) Водяного Тигра Желтая блузка с бантом в Новый год 2022 Черного (Голубого) Водяного Тигра

Главным трендом грядущей новогодней ночи стилисты называют "изюминку" наряда. Это может быть предусмотренный моделью блузки бант на шее, рукава-"колокол" или "фонарики", асимметричный крой юбки или разрез на спине платья, одежда на запах, платье-жакет с драпировкой или даже юбка-палаццо. Любознательный Водяной Тигр обязательно остановит на вас свой взгляд.

Платье голубого цвета в Новый год 2022 Черного (Голубого) Водяного Тигра Платье голубого цвета в Новый год 2022 Черного (Голубого) Водяного Тигра

В отношении сочетания одежды с обувью все просто. Чем ярче платье, тем скромнее туфли, и наоборот. В меру блестящий наряд прекрасно оттенят классические однотонные матовые туфли, яркие добавят платью сдержанных тонов необходимый акцент, придадут ту самую "изюминку".

Обувь в Новый год 2022 Черного (Голубого) Водяного Тигра Обувь в Новый год 2022 Черного (Голубого) Водяного Тигра

Вид обуви также не имеет принципиального значения. Главное, чтобы детали образа гармонировали между собой.

Какими аксессуарами порадовать Тигра

Полосатое платье в Новый год 2022 Черного (Голубого) Водяного Тигра Полосатое платье в Новый год 2022 Черного (Голубого) Водяного Тигра

Легкая недосказанность классических сдержанных тонов может быть удачно дополнена яркими деталями: сумочкой, часами, серьгами, чокером, браслетом и прочими мелочами. И наоборот: если образ достаточно яркий, то блеск и размер аксессуаров должны быть минимизированы. Можно обеспечить игру цветов, подобрав какую-нибудь из мелочей (например, пряжку на сумке), соответствующую цвету или фактуре выбранной на праздник обуви. Или остановить свой выбор на украшениях в тон одежды, но так, чтобы слегка контрастировали с цветом наряда – иначе просто "потеряются".

Синее платье в Новый год 2022 Черного (Голубого) Водяного Тигра Синее платье в Новый год 2022 Черного (Голубого) Водяного Тигра

Но вот чего уж точно не стоит включать в свой новогодний look, так это обруча для волос с оленьими рожками. По тем же причинам, что и принты, имитирующие расцветку зебры или жирафа. Поскольку, напомним, хозяин нового года представляет семейство кошачьих, уместнее надеть ободок с тигровыми ушками, но тогда наряд обязательно должен гармонировать с этой деталью. Вряд ли такие ушки будут уместны в сочетании с вечерним платьем или костюмом-двойкой. Впрочем, в подобном случае аксессуар для волос можно и вовсе проигнорировать.

Отдельно стоит отметить макияж, без которого женская половина не мыслит праздничных вечеринок. Агрессивные варианты make-up следует отмести сразу: вряд ли Тигр будет от них в восторге. Кроме того, по традиции, акцентировать нужно либо глаза, либо губы. К примеру, если образ предполагает использование яркой помады, то тени лучше подобрать нюдовые. И наоборот.

Приметы приметами – в них можно верить или относиться скептически, но помните – в чем бы вы ни были одеты, главный атрибут новогоднего праздника – это ваше хорошее настроение и предвкушение приятных изменений в новом году.

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
Новый год 2022 – в чем встречать Черного Водяного Тигра: одежда, аксессуары, цвета, принты
Тренды