Держим курс на БИО – свежий взгляд на уход за растениями

Добавить в мою подборку
: Уход за растениями

Каждый огородник, независимо от "стажа", стремится к тому, чтобы овощи и фрукты с его огорода были вкусными, полезными и при этом безопасными. Расскажем, как добиться рекордных урожаев, используя специальный "допинг" для растений.

Если просто высадить рассаду в землю и забыть о ней, достойного урожая можно и не дождаться. Даже специально подобранный грунт в одиночку не всегда поможет решить такую грандиозную задачу. Особенно если пока вы не достигли уровня "Продвинутый овощевод", а только начинаете свою огородную практику.

А вот подкормка, которую используют на этапе высадки рассады в грунт и ее дальнейшего роста, способна творить настоящие чудеса. Но подкормка не всякая. Ведь вы же не хотите отравлять организм нитратами из состава минеральных удобрений, которые способны накапливаться в почве и загрязнять ваш урожай. Поэтому подкормку лучше использовать "умную", чтобы не причинила вреда ни растениям, ни вам, ни окружающей среде.

Преимущества биоудобрений

Биоподкормки для растений Биоподкормки для растений

Биологические подкормки усваиваются на 100%, а не оседают в почве, загрязняя ее, и не попадают в организм в виде нитратов, что характерно для химических удобрений.

По многим показателям биоудобрения в несколько раз превосходят и своих органических "коллег по цеху" – навоз, птичий помет и торф. Чем же так хороши биоподкормки:

  • в них отсутствуют семена сорняков;
  • нет болезнетворной микрофлоры;
  • зато есть полезная микрофлора, которая стимулирует рост и развитие растений;
  • отсутствует период ожидания – не требуется подготовки (перепревания), потому полезное действие начинается сразу после внесения;
  • экономное использование – питательные элементы не вымываются из почвы, как "органика", поэтому биоудобрения работают на несколько лет дольше, чем обычные;
  • позволяют поддерживать количество азота в почве на оптимальном уровне, необходимом для хорошей для урожайности; препятствуют накоплению элемента в овощах и плодах;
  • они экологически безопасны и не наносят вреда окружающей среде.

Биопродукция для здоровья растений

Биоудобрения Биоудобрения

Грунты и удобрения с приставкой био- производят на основе популярных и проверенных натуральных компонентов. Такие добавки, как биогумус, компост, зола и другие органические составляющие в первую очередь улучшают качество почвы – в ней происходит накопление гумуса, она становится более пористой, плодородной, лучше пропускает воздух и воду.

Здоровая почва – здоровые растения! В обогащенном грунте у рассады быстрее образуются корни, она становится крепкой и лучше противостоит болезням.

Использование биоудобрений для подкормки позволяет продлить период цветения и плодоношения растений. Вы удивитесь новому, натуральному и сочному вкусу яблока с дерева в вашем саду!

Все эти неоспоримые достоинства заключены в новой линейке препаратов от компании "Гарден Ритейл Сервис" – продукции Фаско БИО.

Компания владеет собственным торфяником и производственным комплексом по получению сырьевых компонентов. В этом районе в радиусе 70 км отсутствуют промышленные предприятия, и потому сохраняется благоприятная экологическая обстановка.

Запатентованные инновационные технологии позволяют выпускать высокоэффективные продукты для ухода за растениями. При этом такие средства безопасны для будущих урожаев и не нарушают экологических характеристик среды. Чтобы снизить нагрузку на нее, специалисты предприятия разработали упаковку, подлежащую вторичной переработке.

Ассортимент биоудобрений

Линейка удобрений ФаскоБио Линейка удобрений ФаскоБио

"Внеси жизнь в почву!" – под таким девизом уже поступили в продажу плодородные биогрунты и биоудобрения, которые разработаны специально для ваших овощей, клубники, томатов, роз и цветущих многолетников.

Удобрение Биогумус позволяет создавать в почве "очаги плодородия" – места с повышенной активностью полезных микроорганизмов и высоким содержанием питательных веществ. Средство нетоксично и сохраняет свои свойства в почве в течение 3-х лет.

Биогрунт Комнатные растения уникален по своему составу. В него, кроме полезного биогумуса, входит удобрение с микроэлементами Субстратдюнгер – профессиональный компонент для обеспечения полноценного питания для роста и развития растений в домашней среде. Использование БИОгрунта для комнатных растений позволит создать им среду обитания, приближенную к естественной. Это улучшит качество цветения, стойкость окраски листьев и цветков, позволит растениям легко переживать короткие световые дни, повысит иммунитет к заболеваниям.

Плодородная земля – натуральный, термически обработанный продукт с добавлением биогумуса и всех важнейших элементов питания специально предназначен для выращивания богатых и вкусных урожаев. При внесении в почву делает ее равномерно плодородной, что гарантирует сбалансированный рост и развитие растений.

Произведенный по специальной технологии Конский компост, помимо основных элементов питания, содержит биологические вещества, гуматы, золу подсолнечника, мульчирующий материал. Использование удобрения активизирует жизненные процессы почвы путем привлечения дождевых червей, которые разрыхляют ее, способствуя высвобождению питательных веществ. Обогащенная таким удобрением почва дает все возможности для роста здоровых и сильных растений.

Компоненты, входящие в состав биоудобрений Овощи, Клубника, Розы, Томаты, полезны для растений и легко усваиваются ими, благоприятно влияют на их развитие и рост, повышают иммунитет, защищают от негативного воздействия окружающей среды. Запатентованная технология производства гарантирует пролонгированное действие и абсолютную безопасность удобрений.

Компания "Гарден Ритейл Сервис" гарантирует, что при использовании продукции Фаско БИО ваш урожай будет чист от нитратов и пестицидов!

4 причины сделать ставку на продукцию Фаско БИО

Дети и яблоки Дети и яблоки

  1. Произведена известным брендом в сфере товаров для сада и огорода.
  2. Использованы передовые технологии и новые современные рецептуры.
  3. В состав биоудобрений входят только безопасные натуральные компоненты: биогумус, компост, торф, зола и т.д.
  4. Положительные результаты вегетационных и полевых испытаний, подтвержденные органами государственной регистрации.

Если вы еще сомневаетесь в том, что выращенный вами урожай способен поразить масштабами, внешним видом и вкусом, вызвать восхищение домочадцев и соседей по даче, – станьте первым покупателем новой линейки инновационных биопродуктов для огорода и сада под маркой "Фаско". И проверьте эффективность сами.

Будьте в тренде! Поддержите движение БИО!

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
Держим курс на БИО – свежий взгляд на уход за растениями
Удобрения и стимуляторы