Спроси эксперта: Огород.ru проводит онлайн-чат с розоводом Еленой Демьянчук

Добавить в мою подборку
:

В четверг, 16 августа, c 10 до 12 часов по московскому времени мы организуем онлайн-чат, посвященный вопросам грамотного выращивания роз.

Розы – растения достаточно капризные, и далеко не всем удается разбить у себя на участке розарий, вызывающий всеобщее восхищение. Даже если уход за королевой цветов, как вам кажется, безупречный, она все равно подвержена болезням, которые чреваты отсутствием цветения.

Наш эксперт:

Елена Демьянчук – розовод с большим "стажем" общения с этими цветами.

У Елены богатый опыт – более 20 лет она занимается выращиванием роз, имеет собственный розарий в Подмосковье с огромной коллекцией сортов – более 400 роз. Написала несколько книг, проводит живые мастер-классы в своем саду.

Мы даем нашим читателям уникальный шанс пообщаться с профессионалом! Задавать можно любые вопросы о выращивании роз. Елена готова поделиться советами, как уберечь своенравную красавицу от разных напастей, которые могут подстерегать ее в саду.

Чтобы принять участие в онлайн-чате, в четверг утром заходите на страницу Огород.ru в социальной сети Facebook и публикуйте свой вопрос в комментариях к верхнему посту.

Дата и время проведения онлайн-чата: 16 августа с 10.00 до 12.00 по московскому времени. Прием вопросов может быть остановлен раньше, если их количество превысит то, на которое эксперт сможет дать ответ в оговоренный срок.

Если у вас нет профиля в соцсети Facebook, свой вопрос можно прислать заранее на email info@ogorod.ru.

Фото Елены Демьянчук.

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
Спроси эксперта: Огород.ru проводит онлайн-чат с розоводом Еленой Демьянчук
Новости