Дорожки-самосветы

Добавить в мою подборку
:

Вдохновившись творчеством короля поп-музыки Майкла Джексона, в частности, его клипом "Billy Jean", где каждый шаг зажигал тротуарную плитку, компания Serralunga, известная своими креативными осветительными приборами для дома и улицы, спроектировала необычную дорожку для сада под названием Jacko Steps.

Получилось немного не так, как в клипе, но прогулку по саду поздно вечером такая дорожка осветит. Альтернатива обычным садовым светильникам, "Jacko Steps" днем абсорбирует солнечную энергию, которую в темное время суток превращает в свет под ногами. Чем длиннее/шире дорожка, тем светлее будет в саду, и тем выше гарантия, что выбравшись погулять под звездами, вы ненароком не наступите на любимые тещины помидоры, либо же на заботливо высаженные свекровью ландыши.

Дорожки-самосветы состоят из светильников, которые напоминают плоские камни и соединены проводом. Поэтому "питаться" такая дорожка может от электричества, но летом и весной, когда много солнца, на нем можно сэкономить. Если приобрести сразу несколько наборов таких светильников, можно создать целую сеть светящихся дорожек по всему участку.

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
Дорожки-самосветы
Освещение и подсветка