Что подарить на год Тигра родным, детям, коллегам, любимым

Добавить в мою подборку
:

2022 год по китайскому календарю – год Водяного Тигра. Приводим топ идей, что подарить к Новому году любимым, друзьям, коллегам и, конечно же, детям. И рассказываем, что можно дарить, чтобы задобрить символ года, а что нельзя.

Подумать о подарке лучше заранее, чтобы предпраздничная пора не превратилась в беспорядочную суматоху с тратой драгоценного времени в очередях. Сейчас для этого самое время!

При выборе новогоднего подарка в первую очередь учитывайте вкусы и предпочтения человека, которому собираетесь вручить презент. Однако помните, что Тигр олицетворяет решительность и надежность, он ценит традиции, консервативен и настойчив. Поэтому желательно подарить что-то такое, что принесет не только радость, но и удачу в новом году.

Помните, что Тигр любит свободу и роскошь во всем. Он необязательно претендует на дороговизну, однако выглядеть подарки должны красиво. Поэтому позаботьтесь о презентабельном внешнем виде. Приветствуется в качестве подарка все, что отражает характер Тигра и соответствуют его волевому духу.

Чего нельзя дарить в год Тигра

Что нельзя дарить в год Тигра Что нельзя дарить в год Тигра

Прежде чем приступить к выбору подарка, помните – некоторые вещи не придутся по душе символу года.

Откажитесь от дарения колющих и режущих предметов – наборов ножей, вилок, штопор не лучший вариант в год Тигра.

Не дарите парфюмерию и различные средства по уходу – мыло, шампуни, гели для душа, кремы. Во-первых, сложно угадать с ароматом, а во-вторых, символ года не любит таких подарков. Да и к запахам он относится очень уж избирательно.

Не любит Тигр и совсем ненужных безделушек. Поэтому обращайте внимание на подарок со смыслом или практическим уклоном.

Что же можно подарить в год Тигра? Приводим идеи подарков!

Что подарить ребенку на Новый 2022 год

Что подарить детям на Новый год Что подарить детям на Новый год

Как правило, ломать голову над идеей подарка ребенку к Новому году не приходится. Обычно дети еще задолго до праздника излагают свои желания в письмах к Деду Морозу. И тем не менее, бывают случаи, когда об идее подарка взрослым приходится думать самостоятельно. Например, для племянников или крестников. Или вдобавок к основному подарку для своего чада. Идеи подарков для детей к Новому году:

1. Настольный футбол, аэрохоккей, настольные челлендж-игры

Это увлекательное занятие не только для детей и их друзей, но и для взрослых.

2. Наборы для творчества – для девочек и наборы химика, физика, шпиона – для мальчиков

Например, алмазная мозаика с изображением Тигра, бисер, квиллинг, лепка, войлок, роспись по стеклу и т.д. Такой презент и займет ребенка, и будет способствовать развитию мелкой моторики.

3. Спорттовары и товары для активного отдыха 

Скейт, сноускейт, ролики, мяч, снежколеп, ледянка, воздушный змей и т.д. Такой подарок позволит провести время на свежем воздухе интересно и с пользой для здоровья.

4. Набор инструментов для мальчика и косметический или кухонный набор – для девочки

Наверняка ребенку понравится прикручивать, прибивать и отпиливать. Это может быть просто комплект пластиковых ключей, напильников и тому подобного либо набор с кейсом или ящиком, где все по-взрослому. А юная хозяюшка останется в восторге от кулинарных игрушек – благодаря красочным наборам посуды и продуктов ребенок сможет готовить, как взрослый. Или какая же девочка не мечтает о собственной косметике?

5. Гаджеты

Учитывая любовь современных детей к различным гаджетам, если позволяют средства, можно рассмотреть вариант подарка в виде умных часов, смартфона, планшета или квадрокоптера.

И не забываем про куклы, машинки, конструкторы, 3D-ручки, бинокли, палатки. Даже если у вашего чада несколько десятков единиц техники, новой машинке в своей коллекции ребенок все равно будет искренне рад.

Что подарить любимым на Новый 2022 год

Что подарить любимым на Новый год 2022 Что подарить любимым на Новый год 2022

1. Парные кофты, пижамы или халаты

Парные новогодние пижамы или кофты для двоих с одинаковыми или дополняющими друг друга принтами – отличный подарок для влюбленных пар. Такие вещи смотрятся стильно и подчеркивают, что пара вместе. Семейные пары могут подобрать такой образ и для детей.

2. Фотопазл

Такой подарок однозначно понравится любимому человеку и отвлечет от рутинных дел. А если подобрать знаковую для вас фотографию, еще и вызовет море ярких воспоминаний.

3. Фотоподушка

Подарок станет хорошим дополнением интерьера и напомнит о ярких событиях. Помимо подобранной фотографии, на декоративной подушке можно разместить и значимую для вас дату.

4. Квест-игра на задания для двоих

Веселые компании – это чудесно, но этот вариант подходит тем, кто любит проводить время только вдвоем. Суть игры в том, чтобы каждую неделю доставать из красиво оформленной баночки задания для укрепления отношений и выполнять то, что вам предлагается, вместе. Как пример – "52 задания для пары" от психолога Елизаветы Крицкой.

5. Уютный плед с рукавами

Самое то для длинных зимних вечеров.

Что подарить родным на Новый 2022 год

Что подарить родным в год Тигра Что подарить родным в год Тигра

1. Набор для выращивания ягод и цветов

Идеальный вариант для тех, кто любит выращивать необычные растения из семян. Кстати, подарить можно и набор для выращивания ели. Глядишь, через несколько лет вырастет своя елочка к празднику!

2. Диффузор

Хороший ароматический диффузор пригодится в каждом доме. Выбирайте вариант с ненавязчивыми оттенками, чтобы он вписался в любой интерьер.

3. Набор садовых инструментов или дождеватель

Подарите родным набор инструментов для дачи или вращающийся дождеватель, и выращенные овощи будут самыми сочными, а цветы – пышными и ароматными.

4. Бытовая техника или электроприборы

Робот-пылесос, умные напольные весы, паровая швабра, термопот, вафельница, тостер или сушилка. Возможно, не так оригинально, но зато востребовано в каждом доме.

5. Набор коробочек для чая или кофе в шкатулках

Такой подарок будет замечательным дополнением кухонной утвари, станет украшением интерьера и привлечет к себе множество восторженных взглядов. Еще один вариант из чайно-кофейной серии – домик для чайных пакетиков. Выглядит мило и наверняка удивит ваших родственников.

Что подарить друзьям на Новый 2022 год

Что подарить друзьям на Новый 2022 год Что подарить друзьям на Новый 2022 год

1. Мини-бар в виде канистры или дубовой бочки

Стильный подарок, который удивит гостей необычным внешним видом и не раз соберет хорошую компанию.

2. Набор для приготовления коктейлей

Это универсальный подарок – очень оригинальный, интересный, да еще и с практической пользой.

3. Набор для бани

Такой подарок к Новому году – отличный вариант для любителей парной. Да и традиция есть традиция!

4. Термос

Не берите привычные варианты, выберите оригинальный экземпляр. Например, в виде пули или зайчика с ушками.

5. Фартук с необычным дизайном

Можно выбрать интересный вариант как для женщины, так и для мужчины. Например, фартук холостяка, джентльмена или хозяина кухни.

Что подарить коллегам на Новый 2022 год

Что подарить коллегам на Новый год Что подарить коллегам на Новый год

При выборе подарка для коллег обратите внимание на эти милые и недорогие вещицы.

1. Необычный блокнот или ручка

Это может быть и красивый блокнот в изысканной обложке, и шикарная именная ручка. Можно подобрать вариант с символикой покровителя наступающего года. Такой подарок подойдет не только для тех, чья работа связана с офисом. Есть масса как мужских, так и женских вариантов.

2. Оригинальный пауэрбанк

Обычный портативный аккумулятор – не самый оригинальный подарок. Но если купить пауэрбанк в виде покебола, шоколадки или куска пиццы – совсем другое дело. Такой подарок наверняка поднимет настроение коллеге и убережет от страха остаться без гаджетов.

3. Необычные формочки для льда

Стандартными кубиками никого не удивишь, а вот достать из морозильника лед в форме тигрули, лапки, елочки или просто ананаса весьма оригинально.

4. Usb подставка-грелка для чашки

Пожалуй, знакомая ситуация для всех работников – только собрались попить чайку, как внезапно нагрузили работой. Как итог – чай остыл и нужно делать новый. А такой подарок позволит сохранять кофе или чай горячим.

5. Термокружка

Хороший подарок любителю чая и кофе. Приобретайте варианты с необычным принтом или даже пожеланиями.

Выбирая подарок, учитывайте предпочтения того, кому он предназначается. Дарите искренне и от всего сердца! И не забудьте эффектно его упаковать!

Вариантов подарков к Новому году может быть множество. Выбирайте, дарите и наслаждайтесь праздничной атмосферой!

Добавить в мою подборку
Эта статья в подборках читателей
Сегодня читают
Авторизация
Что подарить на год Тигра родным, детям, коллегам, любимым
Полезно