Стильный стеклянный камин для дома

Добавить в мою подборку
:

Многие любят смотреть за огонь, слушать потрескивание поленьев, уютно устроившись в мягком кресле. На огонь можно смотреть часами. И не только во время длительного похода или уборки листьев на участке. Камин можно соорудить и в доме, чтобы наслаждаться пламенем постоянно.

Компания Bloch-Design представила свой проект, который выглядит просто потрясающе! Пламя находится в прозрачном колпаке, который приковывает к себе взгляд, не позволяя пройти мимо него, не задержавшись. Элегантный и современный, камин заключен в треугольную или прямоугольную (на ваш выбор) форму, сделанную из жаропрочного стекла.


Само стекло вы также можете выбрать, ведь доступны и прозрачные, и затемненные варианты разнообразных оттенков.

Вместе с огнем в камине будет "пылать" и ваше сердце. Ведь, находясь рядом с таким очагом, невозможно оставаться равнодушным! Огонь и сам по себе – завораживающее зрелище, а в такой элегантной "подаче" – от него глаз не оторвать.

Такой камин будет сочетаться как с интерьером в стиле high-tech, так и с привычной многим классикой. Нужно просто выбрать стекло подходящей формы и цвет оформления. Камин идеально впишется в интерьер кухни, спальни, и конечно же, просторного гостинного зала.

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
Стильный стеклянный камин для дома
Тренды