Премиум-забота о будущем урожае

Добавить в мою подборку
: Органические удобрения Оrganic Mix

Натуральное, органическое, экологичное. Эти слова все чаще возвращаются в нашу жизнь, где давно и прочно обосновалась вездесущая "синтетика". Мы все хотим питаться натуральной, экологически чистой пищей, без добавок и другой "химии". Возможно ли это?

В рамках своего небольшого садового хозяйства вполне реально вырастить безопасный урожай, не используя для этого химических средств, но сохраняя качество и полезные свойства овощей и фруктов.

Качество будущего урожая закладывается уже сейчас, на этапе подготовки и выращивания рассады. А помогут ей вырасти крепкой и здоровой органические удобрения, полностью состоящие из натуральных компонентов. Эти средства уже появились в продаже, а мы разобрались в их преимуществах перед привычными синтетическими подкормками.

Плюсы органических удобрений

Органический урожай Органический урожай

Удобрения Organic Mix – это уникальный продукт нового поколения, полностью безопасный для растений, людей и домашних животных.

1. На 100% натуральный состав

Удобрения Органик Микс Удобрения Органик Микс

Все необходимые растениям на этапе роста элементы питания содержатся в удобрении в натуральном виде. Это водоросли северных морей, ферментированные бобы, меласса, мука из семян льна, пивные дрожжи и др. Никаких химических компонентов!

2. Эффективность

Активные компоненты высвобождаются постепенно, действуя в течение 100 дней, не вымываются из почвы даже во время полива. Одного комплекта удобрений хватит для всех ваших растений на целый сезон.

3. Простота в использовании

Удобрения Органик Микс Удобрения Органик Микс

Подкармливать растения нужно всего лишь 1 раз в начале сезона и 1 раз – во время цветения. Можно вносить удобрение во время посева семян и пересадки рассады в грунт, так как органические вещества не обжигают корни, зато улучшают структуру почвы.

Какое бы удобрение вы ни выбрали – универсальное, для рассады, овощей, ягодников или цветов – результат не разочарует и оправдает все ваши ожидания. Заметно увеличится количество плодов, станет ярче цветение на клумбах и главное, вы больше не будете опасаться чрезмерного содержания нитратов в огурцах и помидорах. Ведь органическое – значит, безопасное.

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
Премиум-забота о будущем урожае
Тренды