В чем нужно встречать новый 2018 год Собаки

Добавить в мою подборку
: В чем встречать новый 2018 год

Не знаете, наряд какого цвета выбрать на Новый год 2018? Мы расскажем о предпочтениях Желтой Земляной Собаки – символе наступающего года. Учтя капризы этого верного животного, вы сможете привлечь к себе удачу.

Собака не требует роскошного наряда и излишеств, поэтому 2018 год необязательно встречать в дорогом ресторане и одеваться в соответствии с современными модными тенденциями. Устройте душевный праздник в загородном доме в кругу семьи – и Собака непременно это оценит.

Пес – дружелюбное, преданное, миролюбивое, бескорыстное и постоянное животное, поэтому в Новый год не стоит изменять своим принципам и надевать то, что вам не нравится, лишь бы уважить символ года. В Новый год 2018 подберите максимально комфортное платье (вязаное, трикотажное или бархатное).

Теплые платья на новый год Теплые платья на новый год

Или уютный свитер (например, с модным скандинавским принтом) и любимые джинсы либо теплые леггинсы.

Свитер для встречи нового года 2018 Свитер для встречи нового года 2018

В каких цветах встречать год Собаки

Поскольку наступающий год пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки, нетрудно догадаться, что самые актуальные цвета – желтый и коричневый.

Желтые платья на Новый год 2018 Желтые платья на Новый год 2018

Коричневые платья для нового года 2018 Коричневые платья для нового года 2018

Также подойдут золотистый, бежевый, оранжевый, горчичный, янтарный. При выборе цвета одежды на Новый год помните, что все оттенки должны быть естественными, встречающимися в природе. А вот кислотные тона приберегите для другого праздника.

Платья для нового года 2018 Платья для нового года 2018

Новый 2018 год можно встретить как в однотонном наряде, так и в одежде с модными узорами (растительным, геометрическим или восточным принтами). Но учтите тот факт, что собаки зачастую не дружат с кошками, поэтому для новогоднего вечера не подойдут наряды с леопардовым узором, аксессуары с мехом, одежда с изображением кошек, в том числе популярные в этом сезоне шапки с кошачьими ушками.

В чем нельзя встречать 2018 год В чем нельзя встречать 2018 год

Аксессуары для встречи 2018 года

Если повседневное трикотажное платье кажется вам слишком невзрачным для этого волшебного праздника, дополните свой образ привлекательной брошью, золотистым ожерельем, цветным шарфом. Только не переборщите с блеском. Большое количество пайеток, стразов и переливающейся всеми цветами радуги бижутерии Собаке вряд ли придется по душе. В качестве украшения лучше подберите аккуратное ювелирное изделие из золота. Также будут уместны янтарные бусы.

Аксессуары для встречи нового 2018 года Аксессуары для встречи нового 2018 года

Обувь на Новый год

Поскольку этот праздник довольно длительный, обувь на высоком каблуке лучше не надевать. Иначе всю новогоднюю ночь ваши мысли будут заняты только одним вопросом: когда же наконец закончится это торжество, чтобы быстрее разуться и прилечь? Обувь должна быть максимально комфортной.

В загородном доме удобно встречать Новый год в уггах, но такая обувь подойдет только к джинсам и теплому свитеру.

Угги для встречи 2018 Нового года Угги для встречи 2018 Нового года

Если вы отдали предпочтение платью, то без туфель, балеток, ботинок или ботильонов не обойтись. При этом лучше остановить свой выбор на коричневом, песочном и модном рыжем цвете обуви.

Обувь для встречи нового года 2018 Обувь для встречи нового года 2018

Стихия наступающего года – земля – символизирует плодородие. Поэтому все люди, которые связаны с работой на земле (от профессиональных аграриев до огородников-любителей) ощутят на себе благосклонность Пса, а самые трудолюбивые наверняка вырастят небывалый урожай.

Собака – социальное существо, которое не любит одиночества. Поэтому в новогоднюю ночь лучше собраться за праздничным столом дружной семьей или большой компанией друзей. И неважно, в чем вы будете одеты. Главное – всегда оставаться добрым, дружелюбным и верным человеком. Тогда Желтая Собака непременно обратит на вас внимание и принесет удачу.

Голден ретривер на новый год Голден ретривер на новый год

Теперь вы знаете, в чем надо встречать Новый год. А что готовить на этот праздник, мы уже рассказывали во "вкусной" статье Что приготовить на Новогодний стол 2018 – рецепты праздничных блюд с фото. Веселого вам праздника и счастливого года!

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
В чем нужно встречать новый 2018 год Собаки
Тренды