Bird Gard: эффективный отпугиватель птиц

Добавить в мою подборку
:

Чтобы отпугнуть птиц с приусадебного участка, можно поставить деревянное пугало и увешать его жестяными банками. Но есть более надежный и современный способ – Bird Gard. Это устройство подойдет как для больших фермерских хозяйств, так и для частных участков.

Принцип действия Bird Gard прост: вы устанавливаете устройство, подключаете его к электросети и включаете. Раздаются пронзительные птичьи крики. Ну, или не очень пронзительные – это зависит от выбранного уровня громкости.

Уникальность устройства в том, что на пленку записаны тревожные крики, которыми оповещают друг друга о близкой опасности восемь видов птиц, в том числе скворцы, малиновки и сойки. Услышав эти звуки, птицы действительно будут пугаться и улетать с вашего участка, а не устраивать свои птичьи посиделки на отпугивающем устройстве, как это нередко случается.

Одной установки Bird Gard достаточно, чтобы защитить от птиц территорию площадью 6070 кв.м. Если этого покажется мало, можно дополнительно приобрести специальную колонку с удлинителем и расширить защищаемую зону.

Прибор оборудован встроенным датчиком света (для определения времени суток, в зависимости от которого устройство включается и выключается), кроме того в нем есть различные настраиваемые режимы работы, обеспечена защита от неблагоприятных погодных условий и т.п.

Если вам всерьез досаждают птицы, задумайтесь о покупке. Но имейте в виду: это очень громкое устройство! И если рядом с вашим садом живут соседи, которые предпочитают тишину, от Bird Gard лучше отказаться.

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
Bird Gard: эффективный отпугиватель птиц
Тренды