ЦветыЭкспо'2021 – самая красивая выставка московской осени

Добавить в мою подборку
: Выставка ЦветыЭкспо

Настоящее царство растений развернулось в московских залах "Крокус Экспо" в минувшем сентябре. Для всех участников и посетителей этой выставки цветы и вообще растения представляют не только профессиональный интерес, но и главное увлечение жизни.

В середине сентября в выставочном центре "Крокус Экспо" проходила XI международная выставка "ЦветыЭкспо'2021". Продукцию в залах представляли производители грунтов, удобрений, а также питомники России.

Традиционно ГК "ФАСКО+" – крупнейший национальный производитель и поставщик питательных почвогрунтов, удобрений, средств защиты растений для сада, огорода – встречала гостей на собственном стенде.

Стенды на выставке ЦветыЭкспо Стенды на выставке ЦветыЭкспо

На полках стенда были представлены уже полюбившиеся потребителям бренды: Фаско, Robin Green, Terrasol, ИНТА-ВИР, приобрести продукцию которых можно онлайн в различных регионах России.

Стенды на выставке ЦветыЭкспо Стенды на выставке ЦветыЭкспо

В начале 2019 года компания ГК "ФАСКО+" присоединилась к трендовому направлению Здорового образа жизни и выпустила специализированную линейку БИОпродуктов для ухода за растениями. Огромное количество покупателей со всей России поддержали БИОдвижение.

В 2021 году на выставке были представлены новинки Фаско БИО – сухие удобрения на основе конского компоста: Компост Деревенский (5 л и 10 л), Биоудобрение Газон Изумрудный (5 л) и Биоудобрение Хвоя Пушистая (5 л).

Продукция компании Фаско Продукция компании Фаско

Преимущества удобрений на основе компоста:

  • не содержат патогенной микрофлоры,
  • в составе – минеральные компоненты,
  • улучшают структуру почвы,
  • способствуют накоплению гумуса,
  • повышают иммунитет и сопротивляемость растений болезням,
  • восстанавливают плодородие почвы.

А совсем скоро в продажу поступят сухие органоминеральные удобрения:

  • ХВОЯ ПУШИСТАЯ 5 Л Фаско БИО,
  • ДЕРЕВЕНСКИЙ КОМПОСТ 10 л Фаско БИО.

Сегодня все новые продукты в компании производятся по уникальным сбалансированным рецептурам – ученые находят идеально подобранные формулы макро- и микроэлементов, позволяющие добиться высокой эффективности. Благодаря этому на полках магазинов появляются уникальные продукты – грунты, средства защиты растений и удобрения нового поколения.

Впервые на выставке отдельным стендом был представлен крымский питомник "Лаванда" с ассортиментом растений из южных теплиц – лаванды, бересклетов, пряных трав и не только. Питомник расположен в Бахчисарайском районе Крыма и удивляет разнообразием декоративнолиственных кустарников, хвойных растений, многолетних деревьев и даже эфиромасличных культур, которых насчитывается более 500 видов.

Стенд Лаванда Стенд Лаванда

Агрономы, увлеченные своим делом, с любовью и трепетом относятся к каждому выращиваемому растению. Благодаря передовым технологиям, опыту и знаниям профессиональных сотрудников, растения легко приживаются на садовых участках будущих владельцев, радуют глаз высокой декоративностью и доставляют наслаждение высокими урожаями.

Ассортимент питомника "Лаванда", а также "Тимирязевского питомника" широко представлен в собственной сети садовых гипермаркетов "Дарвин", расположенных в Московской области – Зеленограде, Солнечногорске, Подольске и Пушкино.

ГК "ФАСКО+" не просто выпускает продукты, а заботится о том, что покупатели могли легко и с удовольствием заботиться о своих растениях и достигать максимальных результатов. В социальных сетях и собственном канале Яндекс.Дзен мы рассказываем о том, как посадить, ухаживать, правильно защитить растения и получить богатый урожай, регулярно проводим прямые эфиры с ведущим агрономом и отвечаем на ваши вопросы.

На YouTube-канале мы выкладываем для вас полезные ролики на самые разнообразные и актуальные сезону темы.

Подписывайтесь и будьте в курсе самой полезной и интересной информации для садоводов и огородников!

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
ЦветыЭкспо'2021 – самая красивая выставка московской осени
Новости