Все о хвойных на бесплатной онлайн-конференции – успейте зарегистрироваться!

Добавить в мою подборку
: Хвойные растения

Приглашаем вас принять участие в первой онлайн-конференции, посвященной декоративным хвойным растениям. Для вас подготовили выступления лучшие специалисты в этой области! Специальный бонус для участников – розыгрыш трех растений в прямом эфире!

Если вы профессионально работаете или коллекционируете хвойные, увлекаетесь интродукцией, ищете и прививаете новые растения на своем земельном участке – это мероприятие для вас!

Конференция по хвойным растениям Конференция по хвойным растениям

Онлайн-мероприятие пройдет 9 октября с 11.00 до 13.00 МСК. Регистрируйтесь на официальном сайте конференции conifermeetingrussia.ru. Участие бесплатное!

Участникам конференции представится возможность не только "вживую" увидеть редкие суперновые сорта хвойных, но и узнать важную и полезную информацию о создании и разведении хвойных садов от экспертов.

Среди спикеров конференции – владельцы питомников, специалисты по разведению растений, ботаники и доктора биологических наук, создатели дизайнерских садов.

Вступайте в группу, следуйте инструкции в посте и примите участие в розыгрыше призов – трех растений новых сортов.

Розыгрыш состоится в прямом эфире 9 октября!

До встречи на конференции! Готовьте вопросы!

Больше информации о спикерах и мероприятии – на сайте конференции conifermeetingrussia.ru и официальной группе Facebook!

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
Все о хвойных на бесплатной онлайн-конференции – успейте зарегистрироваться!
Новости