Колонка редактора: Пора в Школу!

Добавить в мою подборку
: Школа Огорода

Чем подкормить рассаду? Почему не всходят семена? От чего желтеют листья? Как понять, что зеленые помидоры уже поспели? Ежедневно мне на почту сыплются десятки этих и подобных им вопросов.

Я очень рада, что вы доверяете нам и считаете экспертами в огородном деле. И для того, чтобы иметь возможность дать аргументированный ответ на любой вопрос начинающего дачника, а отчасти и для того, чтобы не тратить по несколько часов на написание повторяющихся комментариев (да, я лентяйка), мы запускаем новую рубрику.

Каждую неделю у нас на сайте будут выходить статьи с пометкой "Школа огорода", в которых будут ответы на самые частые вопросы, подробные мастер-классы для начинающих, обучающие видео, тесты, словарик дачника и множество другой полезной информации.

Не сомневаюсь, что большинство из вас сами способны преподавать в Школе садоводов и огородников. Ведь невозможно иметь дачу и не набраться опыта, который в нашей сфере и есть самое ценное. И если вам есть что рассказать и чем поделиться – пишите мне, и мы сделаем один из "уроков" вместе.

А сейчас, первое домашнее задание! Расскажите мне в письме или в комментариях, чему, по вашему мнению, должны быть посвящены стартовые уроки в нашей Школе? Быть может, на вашей рассаде кто-то поселился или вы никак не можете разобраться, что за чем сажать в гряды? Что беспокоит вас сейчас и какие знания хотелось бы подтянуть?

Добавить в мою подборку
Эта статья в подборках читателей
Сегодня читают
Авторизация
Колонка редактора: Пора в Школу!
Новости