Ландшафтный фестиваль "Все – в сад!"-2019 состоится в Новосибирске

Добавить в мою подборку
: Новосибирский парк культуры и отдыха

Ландшафтный фестиваль "Все – в сад!" пройдет с 24 по 28 июля в Новосибирске. Его гостями по традиции станут любители садоводства. Фестиваль проводится в третий раз, но в этом году мероприятие приобрело статус международного.

В Международном ландшафтном фестивале "Все – в сад!" примут участие гости из Беларуси, Казахстана и стран Балтии. В рамках мероприятия пройдут конкурс авторских садов, 50 бесплатных тематических мастер-классов и лекций, которые будут проводиться одновременно в разных павильонах.

У всех желающих будет уникальная возможность сделать профессиональную фотосессию в самых лучших местах фестиваля: всего для этого предусмотрено 30 фотозон.

Сад лесной феи, автор – Марина Решта, участник фестиваля 2018 года, фото – Ася Розонова Сад лесной феи, автор – Марина Решта, участник фестиваля 2018 года, фото – Ася Розонова

Сад лесной феи, автор – Марина Решта, участник фестиваля 2018 года, фото – Ася Розонова

Конкурсное задание нынешнего фестиваля обозначено темой "Угадай мелодию..." в трех номинациях: "Симфония сада" – классическое направление, "Народная песня/музыка народов мира" – фольклорное направление и "Ритмы современной эстрады".

При создании авторского сада тема должна быть раскрыта так, чтобы зрители могли определить, к какой номинации она относится, а еще лучше – угадать заложенную в основу проекта мелодию. Для создания выставочного сада авторы вольны интерпретировать по-своему игру цвета, образов, форм, фактур, стилей и так далее.

Тополиная рубашка, автор – Наталья Высоцкая, участник фестиваля 2018 года Тополиная рубашка, автор – Наталья Высоцкая, участник фестиваля 2018 года

Тополиная рубашка, автор – Наталья Высоцкая, участник фестиваля 2018 года

Программой фестиваля в его заключительный день предусмотрен розыгрыш 100 призов.

По традиции, мероприятие состоится в центральной части города: на площадке у фонтана в новосибирском парке культуры и отдыха "Березовая роща".

Афиша Фестиваля ландшафтного дизайна и садоводства 2019 Афиша Фестиваля ландшафтного дизайна и садоводства 2019

Как генеральный информационный партнер фестиваля, портал Огород.ru будет продолжать сообщать о главных новостях мероприятия.

Подробнее о расписании мероприятий фестиваля "Все – в сад!" можно узнать на странице организаторов vsevsad-fest.ru.

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
Ландшафтный фестиваль "Все – в сад!"-2019 состоится в Новосибирске
Новости