В Сибири пройдет II Фестиваль ландшафтного дизайна и садоводства "Все – в сад!"

Добавить в мою подборку
:

Фестиваль ландшафтного дизайна – событие всегда масштабное и зрелищное, и потому привлекает внимание не только профессионалов в сфере садового проектирования, но и всех, кто интересуется трендами дизайна и занимается обустройством собственного участка.

Если вы неравнодушны к красоте естественной природы, заботитесь и ухаживаете за своим садом, цените уют и комфорт в нем и хотите освоить азы ландшафтного искусства, обязательно посетите II Сибирский фестиваль ландшафтного дизайна и садоводства "Все – в сад!"!

Проект участницы фестиваля 2016 года – Татьяны Гришиной Проект участницы фестиваля 2016 года – Татьяны Гришиной

Проект участницы фестиваля 2016 года – Татьяны Гришиной

С 26 по 29 июля парк "Березовая роща" в Новосибирске вновь станет площадкой для проведения этого грандиозного праздника лета и красоты. Участники фестиваля – профессиональные ландшафтные дизайнеры Сибири – представят вниманию посетителей авторские сады.

Тема фестиваля в 2018 году – "Сад детства". Авторы выставочных работ поделятся воспоминаниями из собственного детства или мечтами об идеальном саде для детей – возможно, их идеи пригодятся вам для реализации собственных замыслов по обустройству места для отдыха своей семьи.

Несмотря на то, что фестиваль будет проводиться только во второй раз, заявок на участие уже получено больше, чем в 2016 году. Ширится и "география" конкурса – в этом году в нем примут участие ландшафтные дизайнеры из разных городов Сибири – Новосибирска, Кемерова, Новокузнецка, Барнаула, Томска. Оценивать их работы в качестве членов жюри приглашены ландшафтные специалисты из Москвы, Самары.

Проект участницы фестиваля 2016 года – Инны Садыковой Проект участницы фестиваля 2016 года – Инны Садыковой

Проект участницы фестиваля 2016 года – Инны Садыковой

По словам главных организаторов мероприятия – издателей журнала INTERIOR COLLECTION и портала SibHome.pro Марины Глотовой и Ирины Пожидаевой, фестиваль в этом году будет насыщен разнообразными мастер-классами от ведущих специалистов ландшафтной индустрии, познавательными лекциями и семинарами для профессионалов и садоводов-любителей, интерактивными занятиями с детской аудиторией. А также другими обучающими, развлекательными, информационными и культурными мероприятиями.

Одновременно в разных павильонах на площадке фестиваля будут проходить не менее 3-4 занятий для посетителей. Несомненным украшением фестиваля станет выступление победителя многих международных конкурсов по флористике Романа Штенгауэра.

Как генеральный информационный партнер фестиваля, портал Огород.ru будет продолжать сообщать новости события.

Если вы хотите попробовать свои силы в этом интересном и ответственном мероприятии, получить удовольствие от увиденного, познакомиться с новыми людьми и возможностями, подавайте заявки в оргкомитет фестиваля "Все – в сад!"! Для этого нужно выслать письмо на адрес: sibhome-info@mail.ru.

Подробней о расписании мероприятий фестиваля "Все – в сад!" можно узнать на странице организаторов

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
В Сибири пройдет II Фестиваль ландшафтного дизайна и садоводства "Все – в сад!"
Новости