Работы в саду весной – тема следующего онлайн-чата от Огород.ru

Добавить в мою подборку
: Pruning an fruit tree - Cutting Branches at spring

Каждую весну у дачников возникает масса вопросов: как обрезать сад, как выбрать хорошие саженцы, как правильно посадить саженцы, как перепривить растущие в саду деревья. И конечно, хорошо, если есть опытный специалист, готовый рассказать и дать совет.

Андрей Беляев живет в Курске. Профессионально занимается посадкой и уходом за садом, проектированием и реализацией ландшафтных проектов.

Начинал как любитель более 7 лет назад с посадки сада на своей даче, потом стал экспериментировать и помогать соседям по даче и друзьям. Вскоре круг интересов стал расширяться, и Андрей, оставив основную работу, посвятил себя любимому делу. Профессионально садоводством занимается 4 года, а ландшафтным дизайном – 2-й год после обучения в Москве.

Онлайн-чат о работах в саду весной Онлайн-чат о работах в саду весной

О чем можно спрашивать нашего эксперта:

  • весенняя прививка;
  • весенняя обрезка сада;
  • посадка сада весной;
  • выбор и покупка саженцев.

Чтобы принять участие в онлайн-чате, в четверг зайдите на страницу Огород.ru в социальной сети Facebook и опубликуйте свой вопрос в комментариях к верхнему посту.

Дата и время проведения онлайн-чата: 22 марта с 10.00 до 22.00 по московскому времени. Прием вопросов может быть остановлен в любой момент, если их количество превысит то, на которое эксперт сможет дать ответ в оговоренный срок. Эксперт будет давать ответы в течение дня по мере возможности.

Если у вас нет профиля в соцсети Facebook, свой вопрос можно прислать заранее на email info@ogorod.ru.

Добавить в мою подборку
Сегодня читают
Авторизация
Работы в саду весной – тема следующего онлайн-чата от Огород.ru
Новости