Забавные зверята-малышата, которые в восторге от наступающей зимы

Добавить в мою подборку
: звери радуются зиме

Думаете, что наступающие холода – повод для грусти? Берите пример с этих потешных зверушек, которые радуются снегу и приближающимся праздникам, как дети.

До зимы остались считанные дни. И, несомненно, в этом немало минусов. Дни становятся короче и холоднее. А если в вашем регионе часто бывают метели, в дополнение к морозу вам придется столкнуться с уборкой снега. Но есть во всем этом и свои прелести! Например, из-за снегопада могут отменить школьные занятия. И хоть подобное случается редко, вы всегда можете укрыться мягким пледом и порадовать себя чашкой горячего шоколада и добрым фильмом. Или, наоборот, одеться потеплее и отправиться заниматься любимыми зимними видами спорта.

Порадуйтесь скорому началу сезона вместе с забавными зверятами, которые любят зиму не меньше, а может, даже и чуточку больше, чем мы.

Зверята-малышата любят ловить снежинки

Слоненок радуется снегу Слоненок радуется снегу

@EmergencyElephants / Twitter

Любование первыми снежинками и попытки поймать их языком – эти забавы не устареют никогда. Снежинки не просто сигнализируют о начале нового сезона, но также дарят множество идей, как провести зимние дни с удовольствием – свернувшись калачиком на диване или вовсю резвясь на улице.

Зверята-малышата не прочь поразмышлять и пофантазировать в зимний денек

Пингвины Пингвины

Avalon Public Library

Вспомните, с каким волнением вы любили размышлять, не отменят ли занятия в школе из-за сильной метели. И неважно, сколько вам лет сейчас, снежная погода дарит несравнимое ни с чем воодушевление. Только взгляните на этих пингвинят: они уж точно не прочь обсудить, как провести волшебный зимний день.

Зверята-малышата наслаждаются зимними забавами

Поросята роются в снегу Поросята роются в снегу

Pinterest

И конечно, если всю ночь основательно мело, первое, что вы сделаете с утра, – это найдете самую высокую горку в окрестности и скатитесь с нее на санках, ледянках или просто на плотном пакете.

Зверята-малышата обожают зимние виды спорта

Собака на сноуборде Собака на сноуборде

Snow Bunny Magazine

Все! Забываем про бег трусцой и велопрогулки под палящим солнцем! Пора заняться зимними видами спорта! Снегоступы или лыжи, коньки или сноуборд – айда на тренировку. А бонусом за вашу силу воли и старания будет восхитительный снежный пейзаж.

Зверята-малышата просто без ума от игр со снегом

Забавные зверята Забавные зверята

Animalli

Если с координацией у вас туговато, катание на лыжах или сноуборде – не ваша тема. Но ведь всегда можно одеться потеплее и просто в свое удовольствие поваляться в снегу. И кстати, если валяться в сугробах активно, это также может считаться неплохой кардиотренировкой.

Зверята-малышата искренне восхищаются снегом

Обезьянка радуется снегу Обезьянка радуется снегу

Animalli

Карабкаться по склонам и рисковать намокнуть и простудиться вам не по душе? Тогда возьмите пример с этой очаровательной обезьянки, которая просто любуется белоснежным зимним ковром, сидя на детских качелях. А если под рукой окажется чашка горячего шоколада, можно не сомневаться: жизнь прекрасна!

Зверята-малышата не откажутся подкрепиться зимними вкусняшками

Медвежонок кушает снег Медвежонок кушает снег

PC Wall Art

Горячие бутерброды на гриле, пряный томатный суп и ароматное какао – вот лучшая еда, чтобы согреться в морозный зимний денек. Хотя вот этот белый мишка считает, что и снег на вкус тоже довольно неплох.

Зверята-малышата любят погреться у огня

Котик греется у камина Котик греется у камина

Pinterest

Нет ничего лучше, чем согреться и подремать у камина (пусть даже он не настоящий, а электрический). Особенно если весь день вы провели на улице, занимаясь спортом или разгребая снежные завалы.

Зверята-малышата в восторге от своих уютных свитеров

Коза с шарфом Коза с шарфом

@EverythingGoats / Twitter

Что самое лучшее в зиме? Конечно же, спрятать летние вещи и достать с антресолей любимые сапоги, теплые свитера и пальто. Зимний гардероб не только согреет вас, но и спрячет лишние килограммы, которые вы набрали, поедая праздничные салаты, торты и конфеты.

Зверята-малышата любят свои потешные шапочки

собаки в новогодних шапочках собаки в новогодних шапочках

Отвратительная погода за окном? Наденьте шапочку. Встали не с той ноги? Натяните шапочку поглубже и спрячьтесь в ней от целого мира. Хотите получать комплименты от случайных прохожих? Свяжите оригинальную шапочку своими руками в один из спокойных зимних вечеров.

Зверята-малышата следят за зимней модой

Собака с шарфиком Собака с шарфиком

Pinterest

Повяжите любимый шарф и сделайте несколько селфи на фоне заснеженного дерева. Вряд ли у вас получится столь же драматическое выражение лица, как у этого артистичного сиба-ину. Но попытаться стоит!

Зверята-малышата любят праздники

Хомячки новый год Хомячки новый год

Wallpaper Up

Вот она, главная причина обожать зиму! И хотя праздники нередко предполагают чересчур много времени в кругу семьи (включая и дальних родственников), все равно хорошего во всей этой кутерьме больше. Особенно если вспомнить о рождественских сладостях, зажигательных вечеринках и просмотре старых кинолент под теплым пледом.

Зверята-малышата уже на 100% готовы к зиме и ждут не дождутся новогодних праздников. А как насчет вас?

Добавить в мою подборку
Эта статья в подборках читателей
Сегодня читают
Авторизация
Забавные зверята-малышата, которые в восторге от наступающей зимы
Вдохновение