• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Вопрос о колонке на дачу

5 сообщений в этой теме

Захотелось узнать совет, а какую колонку на дачу будет лучше поставить, какой фирмы производителя? Интересно просто, есть ли какая-то огромная разница между производителями или это все фикция и в общем-то все одно, только цена разная? Мы впервые будем покупать.

0

Поделиться сообщением

Не знаю кто и что вам скажет, но по своему опыту могу отметить, что еще как есть. Поскольку наши колонки вообще долго не служат. А еще бесит, что они на давление сильно реагируют и вода то холодная, то горячая, никак не настроишь. Так что мы в свое время решили поставить импорт, чешского производства, пока ни разу не пожалели в этой покупке. 

0

Поделиться сообщением

А если конкретней говорить, кто производитель-то? Я же так понимаю, чехи тоже разные бывают. Их может и не так много вариантов, но достаточно.

0

Поделиться сообщением

У нас Мора Вега 13 стоит, ее производительности вполне хватает. Плюс радует тот факт, что она бесшумная, ну и вот этих кувырканий с водой нет, нормально держит заданную температуру. Так что мы давно уже забыли, что такое проблемы с водой. А вам конкретно какую модель если подбирать — это уже у официалов спрашивайте, под заданные вами условия. 

0

Поделиться сообщением

Ладно, спасибо за мнение. Посмотрю еще, что остальные скажут и тогда уж сделаю тоже выбор.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас