• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

почему наполняется слив в туалете?


5 сообщений в этой теме

В этом году поставили хозпостройку, сделали в ней туалет человеческий, со сливом. Но выгребная яма, куда слив ведет, быстро наполняется. В чем причина, может кто что посоветовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из сливного бачка  постоянно не много течет вода, даже капает, то за сутки натекает до 100 литров. Многие, кто имеют счетчики на воду, этим пользуются. Счетчик малый расход воды не замечает, а натекающей воды хватает на хозяйские нужды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема с туалетом была, только причина немного другая. Мой участок находится в низине и вода из выгребной ямы не уходит. И я устала каждый месяц нанимать и платить за очистку выгребной ямы. Один раз завела разговор со знакомой по удачному кооператив, что так то так, с туалетом мучаюсь. Она мне порекомендовал одно средство для дачных туалетов Инта-вир. Говорит, что им все время пользуется. Ну я решила попробовать. Купила, все сделала как надо и влила в выгребную яму. В инструкции написано, что это средство разлогает все, что находится в выгребной яме до 40%. На самом деле оказалось так. Теперь выгребать стала реже. Мне повезло с тем, что там нужно определённое количество воды в яме и у меня оказалось столько, сколько нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вполне возможно, что сам резервуар маленький, или заслезился, если второе то http://bioecosystems.ru/obsluzhivanie/uslugi-assenizatora.html очень хорошо помогают с илом!

Изменено пользователем Nikolay_Zaytsev_1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смотреть бачок сливной, скорее всего подтекает, елси бы по счетчик за воду платили, то сразу б догадались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах