• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Печь в дом, Русская или обычная Голландка.


5 сообщений в этой теме

Здравствуйте, планирую печь в дом, подскажите в чем преимущество классической Русской печи? Чем она лучше обычной печи с духовкой, хлебной камерой?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе построил обычную печь - на фотографии показан завершающий этап строительства и общее устройство печи. Классическая русская печь - сооружение громоздкое и готовить в ней дело не простое, как мне представляется. А я свою обложил клинкерной плиткой на термостойкой смеси - она и не осыпается, и нагревается до высокой температуры, и тепло держит долго, и смотрится не хуже камина. Мне кажется, что по этой фотографии любой толковый хозяин сможет выложить себе печь, не без консультаций из интернета, конечно. А материалов сейчас в магазинах сколько хочешь и каких хочешь.  

1.JPG

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская печь и функциональнее, и привлекательнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русская слишком много места занимает и дров ест кучу,особенно на разогрев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • печник.кладка,ремонт,чистка печей 
    печник в третьем поколении узкой специализации, варочно-отопительных печей для дома,сада по типу голандки,шведки,очаг.(стандартные, чаше всего встречающиеся и ипользуещиеся в домах и садах с 3 или 5 колодцами ( дымоходами) сложу,почищу или отремонтирую вашу печь.цена за чистку печи или ремонт от4т.р.сложить новую от 15. 
    В совершенстве знаю принцип работы и изготовление данной печи. 
    89000-960-233
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах