• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Недобросолвестеные нанятые рабочие


2 сообщения в этой теме

Хочу предостеречь вас от ошибки. – всегда проверяйте рабочих, нанятых строить теплицу.

Мой отец сначала сам поставил теплицу из поликарбоната. Все получилось отлично! Урожай был хороший, даже в октябре еще висели огурцы.

Но отец заболел и не мог больше работать в саду. У нас лежал остаток поликарбоната на вторую теплицу. Чтобы не пропадать добру, наняли мастера сделать вторую теплицу. Пришел молодой парень и браво принялся за дело. Мы радовались, но… недолго. Недоделав крышу, малец куда-то исчез, забрав предоплату.

Дело было в октябре, надо было уже закрывать сезон, а мастер так и не появлялся.  Потом возник (деньги, значит потребовались), быстренько доделал крышу и распрощался с нами.

При первом же сильном ветре  у теплицы, на крыше, оторвалась часть «крыла»… Пришлось нам –женщинам карабкаться вверх и закреплять листы поликарбоната саморезами к деревянному каркасу.

Слава Богу, весной приехала родня, и мы сделали  теплицы полный апгрейд. Это «произведение искусства» до сих пор стоит в нашем саду, приносит радость и урожай.

 

Питер-09_043.jpg

Питер-09_044.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНТАЖ КРОВЕЛЬНЫХ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ

Компания «Веста Металл» выполняет монтаж кровельных сэндвич панелей в Москве и МО. Цена у нас более чем доступна. Продукция сертифицирована. На материал и его установку выдаем долгосрочную гарантию. Работаем быстро и аккуратно.

Почему компания «Веста Металл»

·         оперативное выполнение заказа;

·         приемлемую стоимость услуг и материала;

·         возможность постройки кровли любой сложности;

·         работа кровельщиков высшего разряда , граждане РФ;

·         долгосрочная гарантия;

·         своевременная сдача объекта.

Цены за изготовление

Цены зависят от объема выполняемых работ. Стоимость установки 1 м2 панелей площадью до 1000 м2 будет дороже, чем цена для объектов площадью более 1000 м2.

Цена формируется в зависимости от проектных особенностей здания, высоты здания, толщины и наполнения панелей, размера панелей.

Цена формируется в зависимости от проектных особенностей. Количества и сложности изготовления.

Цена формируется в зависимости от проектных особенностей здания, высоты здания. Точная стоимость после выезда специалиста на объект.

Работа и логистика

Выезд замерщика. Оперативное выполнение заказа. Доступные цены на транспортировку. Мы ближе чем Вы думаете.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах