• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Время консервации!!


1 сообщение в этой теме

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с своей историей и узнать полезные советы от вас.

В общем, все началось с прошлого года, когда я загорелась идеей закрыть как можно больше консервации, и в середине зимы начать ее продавать. С начала все шло отлично, я собрала весь свой урожай (что-то еще докупила) – помидоры, перец, кабачки, синенькие и т.д. Потом нашла в интернете подходящие мне рецепты и начала готовить и закрывать мою долгожданную консервацию. На вкус получились – пальчики оближешь. Но, тут, как на зло, через пару недель все банки одна за одной начали прокисать, я жутко расстроилась, и начал искать причину. А она оказалась в неправильном формате крышке, которая пропускала воздух во внутрь. В общем для меня это был полный провал.

Надеюсь я не одна такая и у вас были похожие истории, если да, то расскажите. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах