• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Орех


3 сообщения в этой теме

Кто-нибудь выращивает орехи на Урале? Получается вырастить до уровня плодоношения, или не стоит мне тешиться надеждой? В том году посадила несколько грецких орехов из косточек, и они проросли! Причем благополучно перезимовали (у а нас в Перми, морозы были до -40 градусов) и сейчас вот такие кустики, смотрите левый ряд. Правый - это айва, которую тоже посадила из семечек, и они тоже растут как миленькие! Я сама пока начинающий любитель садово-огородных дел, поэтому для меня это сродни чуду. 

IMG_20170918_120937[1].jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть интересная форма маньчжурского ореха. Легко колется, ядро извлекается целиком. На этот маньчжурский орех прививаю грецкий орех. Привитый грецкий орех не замерзает при - 40*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2018 году впервые посадил грецкие орехи и орехи зибольда, саженцы и сеянцы. Результат пока неизвестен. А как Ваши орехи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах