• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

1 сообщение в этой теме

Всем привет!) У меня назрел такой вопрос, кто из вас высаживает листовую капусту? В последнее время ее очень расхваливают, считая ее очень полезной для организма. Типо в ней содержится много витаминов, минералов, различных элементов в разы превышающие обычную белокочанку. Как диетический продукт тоже всем нравится, а свежий фреш из капусты насыщает на несколько часов. Я, конечно, верю в то, что овощи лучше употреблять в пищу, чем витаминные добавки, но все же как-то не верится в такую пользу одного овоща. Надумываю посадить пару видов. Смотрела в инете-для моего климата подходит классическая кайл и торренто. Красивая, конечно, капуста, как цветок. Можно даже перед окнами посадить для красоты).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах