• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Стелаж для инструментов


7 сообщений в этой теме

Здраствуйте , вот такой вот вопросик у меня, на моей дачке есть маленькая мастерская и в ней есть купа всяких инструментов, и дело в том что они все разбросаны по разным местам, так вот мне нужно стелаж, желательно с лотками , что б уже был готовый и на колесиках для перемещения, посоветуйте где можно заказать такой.Благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайтах объявлений типа Авито куча

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сами сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему икея это решение всему. В том числе и стелаж там можно найти, простой, деревянный или металический, любого размера.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче, есть кладовая, где храниться все что не нужно в доме, там и инструмент мужа и садовый инвентарь, дрели, и прочая ерунда. Прошу мужа, чтобы оборудовал ее цивилизованно, вечный ответ нет времени. Вот решила сама поискать в интернете какие то стеллажи, шкафчики. А сама то в них не понимаю. Может кто подскажет какие лучше купить, на что обратить внимание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Лучше все таки мужа попросите)))) Может он захочет сам сделать))) Хотя сейчас проще наверное по затратам и времени готовые купить. Гляньте в Димаксе. Мы там в гараж стеллажи  брали. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил себе верстак и шкаф разместил инструмент очень удобно.9.thumb.png.2dfc50c0b687b1ce44745650e53d

Покупал на этом сайте 2mgroup.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах