• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

газ по нормам


1 сообщение в этой теме

..

 

  1. Счетчик не поверен с 2012 г. Насчитали по нормам 58 000 р. Можно ли установить новый счетчик и подождать пока не истекут срок давности 3 года а потом автоматически списать? 
    2. Мой лицевой счет 108613(0000000) от 2012 года. Другого ЛС не имею по причине незаключения договора с Газпром межрегион Ставрополь в г.Пятигорске 
    3. Скажите где и как мне рассчет потребления газа по нормативам при просрочке поверки счетчика с 2012 года - что брали за основу - проживающих, площадь, газовые приборы, сколько, какие? 
    4. Если я не заключала договор с Газпром межрегион - это не является ли поводом для отказа платить 58 000 р 
    5. Счетчик ГАЗА не поверен с 2012 г. Насчитали по нормам 58 000 р. Можно ли установить новый счетчик и подождать пока не истекут срок давности 3 года а потом автоматически списать?

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах